Sifu обзавелась новой датой выхода

Автор: Lock_Dock122      Дата: 19-11-2021, 04:33

1
Sifu обзавелась новой датой выхода


Разработчики обожают переносить выход собственных игр на более поздний срок, однако, иногда бывают случаи, когда они решают ускорить процесс. Так произошло с beat 'em up’ом Sifu, производство которого немного опережает график. Игра должна была поступить в продажу 22 февраля, но в какой-то момент авторы решили, что управятся до 8 февраля 2022 года. «Мы добились значительного прогресса в подготовке нашей игры к запуску, и мы рады, что у нас появилась возможность выпустить Sifu с небольшим опережением», – сообщил представитель Sloclap. – «Чтобы отпраздновать это событие, мы подготовили для вас два новых видео с игровым процессом. Спасибо, что поддерживаете нас».

Сюжет Sifu повествует о герое, семья которого погибла в ходе бандитских разборок. Будучи охваченным жаждой мести, он решает восстановить справедливость. Для этого он использует свои навыки кунг-фу и специальный амулет, который способен возродить его после смерти. Правда, у волшебной вещицы есть одно неприятное побочное действие – в качестве платы она отнимает у героя несколько лет жизни. В распоряжении у героя есть всего одна ночь, в ходе которой он должен расправиться с негодяями и не стать немощным дедом.

Возраст героя влияет не только на его внешний вид, но и на боевой стиль. Чем старше становится герой, тем меньше у него здоровья. Однако, старость компенсируется опытом: более сложными техниками и мощными ударами. Даже будучи глубоким стариком, протагонист сможет раздавать оплеухи направо и налево, одолевая большие скопища врагов. Счётчик смертей можно будет обнулить, одолев какого-то определенного босса или наведавшись в склеп. Вернуть молодость это не поможет, зато поспособствует отмене ускоренного старения. Ведь каждая следующая смерть прибавляет по одному году к текущему результату. Например, умерев единожды, герой постареет всего на год, дважды – уже на два, трижды – ещё на три.

Что касается прокачки, о которой заявляли авторы во время анонса, то новые умения можно будет приобретать после смерти или разблокировать в школе Угуань (Wuguan), куда игрок сможет наведываться между миссиями. Кроме того, игроки смогут отыскать специальные склепы, в которых разрешается открывать новые умения, повышать здоровье, выносливость и другие показатели. Как только игрок постареет окончательно, он будет вынужден начать всю игру с самого начала, но в таком случае он сохранит все полученные очки опыта. Иными словами, в начале повторного забега он будет обладать всеми необходимыми для победы навыками.






Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
22 ноября 2021 03:56

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Механика старения - это бомба. Мне прям не терпится в это поиграть. Интересно, она длинная будет?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.