Видео с игровым процессом The Lost Child

Автор: Lock_Dock122      Дата: 27-06-2017, 01:46

1
Видео с игровым процессом The Lost Child


Несколько дней назад компания Kadokawa Games провела небольшой стрим с периодическим изданием Dengeki PlayStation, в ходе которого в сети всплыли новые подробности об игровом процессе новой игры от Такеясу Саваки – создателя El Shaddai: Ascension of the Metatron. Например, стало известно, что все Астралы – так называют местных сказочных существ, которых игроки научатся вербовать в партию и использовать в сражениях, будут делиться на три основные группы: Ангелы, Демоны и Падшие Ангелы. По мере прохождения в ходе сражений у Астралов всегда будет шанс неожиданно изучить какую-нибудь новую способность. Уровень Астралов повышается за счёт кармы, которая накапливается после побед в сражениях, а всего существует три вида кармы: синяя – она для Ангелов; красная для Демонов; и фиолетовая для Падших Ангелов.

Видео с игровым процессом The Lost Child


Любой тип кармы можно применить на любом Астрале, однако наибольшую эффективность приносит только карма соответствующая определенному типажу монстра. После того, как Астрал достигнет максимального уровня, то можно будет сбросить его прогресс и вернуть к самому первому уровню, однако в таком случае изначальные показатели Астрала будут значительно выше, чем в его исходном варианте. Кстати, навыки Астралов можно будет менять прямо во время сражения, однако обменивать только навыки, которые релевантны по степени ценности. После прохождения основной сюжетной линии, откроется специальная локация, которая называется «Blasphemous End R’lyeh 47°09’00.0″S, 127°43’00.0″W.», которая представляет собой бесконечное подземелье. Чем дальше игрок будет продвигаться по этому месту, тем сильнее будут враги. Впрочем, если игрок будет правильно тренировать свою партию, то он сможет зайти очень и очень далеко. В ходе тестирования этой локации, тестеры потратили около 300 часов реального времени на её изучение.

Видео с игровым процессом The Lost Child


Также предлагаем вашему вниманию новое видео с игровым процессом, заснятое в ходе демонстрации игры на стриме Dengeki PlayStation. В общем, на этом пока что всё, напоминаем, что премьера The Lost Child в Японии состоится 24 августа текущего года, игра разрабатывается одновременно для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Информация о западном релизе появится позже.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
27 июня 2017 16:30

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Пока что, если честно, выглядит как самая типичная DRPG в которой монстров тупо заменили на ангелов и демонов. Надеюсь хоть герои будут интересные и какие-нибудь новые механики.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.