Создатели Astro’s Playroom намереваются выпустить свой самый амбициозный проект

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 4-08-2021, 20:55

1
Создатели Astro’s Playroom намереваются выпустить свой самый амбициозный проект


SIE Japan Studio уже давно распущена, однако это вовсе не означает, что объединение PlayStation Studios больше не представлено в родной стране. Вследствие реструктуризации токийская Team ASOBI стала самой молодой студией в патронаже Sony Interactive Entertainment. Кроме того, она уже успела завоевать сердца геймеров, выпустив два громких хита – Astro Bot Rescue Mission и Astro’s Playroom, которые получили множество положительных отзывов от пользователей и критиков.

Совсем недавно студия открыла свой официальный сайт, на котором бдительные игроки обнаружили несколько любопытных деталей. Во-первых, стало очевидно, что студия будет и дальше ориентироваться на семейные развлечения. «Мы создаём высококачественные видеоигровые развлечения для всех возрастов», – говорится на сайте, так что не стоит рассчитывать на какой бы то ни было взрослый контент от данной студии.

Во-вторых, в описании говорится, что в настоящее время Team ASOBI работает над самой амбициозной игрой из тех, что им доводилось делать. Судя по всему, Sony оказалась довольна тем, как игроки приняли Astro’s Playroom, а это значит, что издатель дал зелёный свет более крупному проекту с ещё большим охватом аудитории. Вернётся ли студия к виртуальной реальности, чтобы поддержать готовящуюся к выходу гарнитуру, или же продолжит создавать привычные для многих игры? А может быть она выпустит что-то, что работает в обоих направлениях? В любом случае, это будет нечто яркое и весёлое.

Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть, что прямо сейчас коллектив активно укомплектовывается новым персоналом, а на сайте открыто множество новых вакансий. Всё это соответствует стремлениям Team ASOBI укрепить свои позиции в семействе PlayStation Studios и выпустить свою самую амбициозную игру.

Категория: PS4-игры, PlayStation VR, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 81
  • PSP: 100X

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Цвет: Black

  • 0
6 августа 2021 22:12

psn_ryoda

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 16.03.2018
  • Статус: Пользователь offline
 
Если будут делать игру для нового VR, то будет весомый аргумент, чтобы его взять. Особенно, если будет поддержка старых игр.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.