Team Asobi не планирует выпускать продолжение или DLC для Astro’s Playroom

Автор: Lock_Dock122      Дата: 7-12-2020, 02:51

1
Team Asobi не планирует выпускать продолжение или DLC для Astro’s Playroom


На днях глава SIE Japan Studio Николас Душе (Nicolas Doucet) дал интервью игровому порталу Video Games Chronicle, в котором он рассказал о том, что у его студии нет никаких планов, касающихся дальнейшего развития Astro’s Playroom. Многое, по мнению руководителя студии, будет зависеть от популярности проекта. Эти слова явно противоречат недавнему сообщению, которое Николас опубликовал на страницах блога PlayStation, где он пообещал огласить кое-какие новости, касающиеся Астро.

Когда его спросили, могут ли игроки рассчитывать на выпуск каких-либо DLC, то Николас ответил следующее: «На данный момент у нас нет планов по расширению Astro’s Playroom и её продолжению, но, я думаю, что всё будет зависеть от популярности игры. До сего дня мы в основном получали положительные отзывы от СМИ, чему наша команда, несомненно, очень рада. Но для нас куда важнее то, что скажут на этот счет рядовые пользователи».

Тем не менее, Николас не собирается ставить крест на этой серии. «В то же время мы в Team Asobi постоянно занимаемся тем, что придумываем новые идеи, которые позволили бы нам раскрыть потенциал новых технологий. И поэтому у нас есть несколько задумок, касающихся нового контроллера, которые мы хотели бы попробовать реализовать. В данный момент мы работаем над новыми прототипами, если один из них окажется жизнеспособным, то мы обязательно доведём его до конечного потребителя. Так что, я не могу точно сказать, какой из проектов станет приоритетным и какую игру мы будем разрабатывать в ближайшее время».

Сложно сказать, увидим ли мы Астро в ближайшем будущем, поскольку сам создатель серии не уверен в необходимости выпуска каких-либо продолжений. Бытует мнение, что маленький робот сейчас находится на пике популярности и было бы очень странно, если бы Sony не воспользовалась этой возможностью и не выпустила полноценный сиквел. С другой стороны, есть вероятность, что Николас решил прислушаться к поклонникам и отложить выпуск сиквела до возникновения на рынке новой VR-гарнитуры. Как ни крути, а приключения Астро гораздо лучше смотрелись в виртуальной реальности, для которой они изначально и создавались.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 701
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
9 декабря 2020 06:07

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Глупость какая. Могли бы заработать немало денег на DLC. Игра то ведь у всех уже установлена.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.