Создатели Astro Bot Rescue Mission работают над чем-то, что напоминает The Playroom для PlayStation 5

Автор: Lock_Dock122      Дата: 15-10-2019, 23:03

1
Создатели Astro Bot Rescue Mission работают над чем-то, что напоминает The Playroom для PlayStation 5


Прежде чем SIE Japan Studio Asobi Team создала великолепную Astro Bot Rescue Mission для PlayStation VR, ребята успели поработать над небольшой бесплатной забавой The Playroom, которая шла вместе с PlayStation Camera. Позже игру стали встраивать в PlayStation 4, дабы у каждого была возможность сыграть во что-то, подключив новоприобретенную консоль к телевизору.

Будучи построенной на принципах дополнительной реальности, The Playroom позволяла опробовать новые функции системы: сенсорную панель DualShock 4, световой датчик, встроенный динамик и прочие рюшечки и оборочки. В новой статье от Wired есть намёк на то, что команда работает над новенькой The Playroom для PlayStation следующего поколения. В ходе обсуждения новых тактильных ощущений, которые дарит контроллер PlayStation 5, Питер Рубин (Peter Rubin) пишет о «серии коротких демонстрационных игр, любезно представленных внутренней командой Japan Studio, разработавшей Astro Bot Rescue Mission для PlayStation VR».

В статье упоминается о том, что герой проходил через различные поверхности, каждая из которых дарила уникальные ощущения благодаря тактильной обратной связи. Вполне возможно, что эта демонстрационная версия станет частью The Playroom 2 и если это действительно так, то уже на старте игроки в очень быстрой и компактной форме смогут ознакомиться с основными особенностями PlayStation 5. И, как в случае с предыдущей игрой, для SIE Japan Studio Asobi Team это будет своего рода обкатка технологий, которая позволит им вычленить удачные идеи и преобразовать их в нечто любопытное.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 708
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
16 октября 2019 02:47

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Astro Bot Rescue Mission, наверное, одна из лучших, если не лучшая игра для PS VR. Очень надеюсь, что они разрабатывают сиквел. Ради такого однозначно стоит взять PS VR2.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.