Объявлена дата выхода Astro Bot Rescue Mission

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-07-2018, 20:03

0
Объявлена дата выхода Astro Bot Rescue Mission


Несколько часов назад Sony Interactive Entertainment объявила, что новый трёхмерный платформер Astro Bot Rescue Mission, разрабатываемый SIE Japan Studio эксклюзивно для PlayStation VR, поступит в продажу 3 октября текущего года. Сюжет игры повествует историю капитана Астро, корабль которого потерпел крушение на некой планете и теперь ему необходимо отыскать и спасти всех членов экипажа, щедро разбросанных по 26 уровням.

Объявлена дата выхода Astro Bot Rescue Mission Объявлена дата выхода Astro Bot Rescue Mission


Поскольку Astro Bot Rescue Mission изначально создавалась с расчётом на виртуальную реальность, она призвана дать игрокам возможность пересмотреть своё отношение к жанру. Добиться этого удалось за счёт визуальных трюков, панорамного обзора, гигантских боссов, отзывчивого управления и искромётного юмора. Для тех, кто хочет узнать, что представляет собой данная игра, разработчики смастерили свежий трейлер.

Объявлена дата выхода Astro Bot Rescue Mission Объявлена дата выхода Astro Bot Rescue Mission


Начиная с сегодняшнего дня, в цифровом магазине PlayStation Store можно будет оформить предзаказ на Astro Bot Rescue Mission. За это игроков наградят различными цифровыми бонусами:

• Набором тематических аватаров;
• Эксклюзивной динамической темой для PlayStation 4;
• Полным цифровым саундтреком Astro Bot Rescue Mission.

Прямо сейчас коллектив Japan Studio Asobi, подаривший нам The Playroom и The Playroom VR, трудится не покладая рук, для того чтобы Astro Bot Rescue Mission стала ещё лучше и могла порадовать игроков высоким уровнем качества. А ещё разработчики благодарят игроков за энтузиазм, теплые слова и поддержку.


Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.