Играйте в игры и зарабатывайте награды в рамках Days of Play 2021

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 12-05-2021, 04:07

1
Играйте в игры и зарабатывайте награды в рамках Days of Play 2021


Sony Interactive Entertainment решила вновь организовать Days of Play для тех, кто любит играть и зарабатывать награды. Всё мероприятие будет поделено на три этапа, в ходе которых участники должны будут играть в различные игры на своих PS4/PS5 (как минимум один час и лучше с кем-нибудь из списка друзей), получать трофеи и выполнять бонусные задачи (если основные к тому времени уже были выполнены). Days of Play стартует 18 мая 2021 года, для участия необходимо подать заявку.

На первом этапе сообщество должно сыграть 2.4 миллиона игр и разблокировать 7.2 миллиона трофеев. За это оно получит в награду уникальную тему для PlayStation 4. За 3 миллиона сыгранных игр и 8.8 миллиона трофеев дадут три бонусных аватара для PSN профиля. Второй этап потребует от игроков сыграть в 2.9 миллиона игр и заработать 8.5 миллионов трофеев, что позволит открыть пять аватаров для PSN профиля с культовыми персонажами PlayStation. Выполнение бонусной задачи откроет доступ к трём дополнительным аватарам.

Играйте в игры и зарабатывайте награды в рамках Days of Play 2021


Для завершения третьего этапа необходимо, чтобы игровое сообщество сыграло в 3 миллиона игр и заработало 9 миллионов трофеев. Достигнув этой планки, игроки смогут получить эксклюзивный аватар и динамическую тему для PlayStation 4. Но если сообщество сможет переплюнуть этот результат, сыграть в 3.7 миллионов игр и заработать 11 миллионов трофеев, то в награду оно получит три бонусных аватара. Организаторы рекомендуют внимательно следить за целями и отслеживать общий прогресс на сайте PlayStation.com. Награды за каждый этап будут представляться посредством системных уведомлений PS4 и PS5 через 1-2 дня после окончания.

Sony Interactive Entertainment планирует завершить данное событие большой распродажей в PlayStation Store, где будет представлено множество хитов для PlayStation 4 и PlayStation 5.




Категория: PS4-игры, Новости о PS4, PlayStation VR, Новости о PS5, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 363
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
16 мая 2021 05:31

RichardGrave

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 24.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Интересно, а на PS5 будут темы или менюшка навсегда такой останется?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.