Занимательная инфографика Days Gone

Автор: Lock_Dock122      Дата: 28-04-2020, 00:22

0
Занимательная инфографика Days Gone


Нашумевший эксклюзив для PlayStation 4 Days Gone сегодня празднует свой первый день рождения. На протяжении всего прошлого года Sony Bend Studio поддерживала релиз большим количеством бесплатных обновлений и DLC, добавляя и без того огромной игре больше различного развлекательного контента. Стоила ли игра свеч? Что ж, если взглянуть на официальную инфографику, в которой приведены кое-какие цифры, то в успехе первой «open world» игры студии сомневаться не приходится.

Чтобы отпраздновать данное событие, Bend Studio опубликовала в сети изображение с действительно впечатляющими цифрами. По словам разработчиков, игроки потратили на эту игру 200 миллионов часов, попутно уничтожив 45 миллионов орд мутировавших «Фриков». За всё время игроками было зачищено 342 миллиона лагерей мародёров, потрачено 8 миллиардов игровых долларов на ремонт мотоцикла, а также заработано 100 миллионов трофеев. Режим испытаний, судя по всему, также пришёлся публике по душе, поскольку игроки сумели успешно выполнить 12.5 миллиона заданий и заработать 1.4 миллиона нашивок.

Похоже, что те, кто дал игре шанс, действительно наслаждаются увиденным и стараются выжать из игры все соки. Это даёт нам надежду, что когда-нибудь мы ещё увидим в деле Дикона Сент-Джона и его верных товарищей.

Занимательная инфографика Days Gone

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.