Дождливый китайский городок в новом трейлере Hitman III

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 25-11-2020, 02:08

0
Дождливый китайский городок в новом трейлере Hitman III


Студия IO Interactive опубликовала в сети свежий трейлер Hitman III, посвященный новой локации под названием Чунцин. Здесь Агенту 47 предстоит побывать на освещенных неоновым светом улицах китайского транспортного узла, заполненных магазинчиками и продуктовыми киосками. Несмотря на то, что локация сама по себе очень узкая и извилистая, она хранит в себе множество секретов. Чунцин также выступает местом, демонстрирующим новые возможности улучшенного движка Hitman III.

Благодаря фирменному движку Glacier, созданному техническими специалистами IO Interactive, Hitman III будет выглядеть и звучать так, как никогда прежде. Это касается не только улучшенного освещения, но и реалистичных отражений, детально проработанных анимаций и продуманного искусственного интеллекта. Чунцын также сможет похвастаться реалистичными погодными эффектами. Например, капли дождя, падающие на одежду Агента 47 и окружающих, будут вести себя максимально достоверно: одежда героя будет постепенно мокнуть и образовывать пятна влаги.

На PlayStation 5 Hitman III будет работать в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду с поддержкой HDR. Новый трейлер посвящен не столько самой локации, сколько различным усовершенствованиям, среди которых новые анимации героя и продвинутый искусственный интеллект противников, а также улучшенная технология толпы Glacier, благодаря которой на одной локации может находиться до 300 NPC одновременно.

Владельцы Hitman III смогут импортировать этапы из предыдущих частей трилогии, чтобы получить доступ к более чем 20 уровням. Все улучшения рендеринга, анимации и искусственного интеллекта, представленные в Hitman III, будут распространяться на уровни из всех трёх игр, что делает новинку идеальным местом для тех, кто давно хотел познакомиться с трилогией World of Assassination, но по какой-то причине откладывал это дело.

Hitman III поступит в продажу на PlayStation 4 и PlayStation 5 20 января 2021 года. В игру добавлена поддержка шлема PlayStation VR, благодаря которой игроки смогут пройти все уровни из всей трилогии в виртуальной реальности.


Категория: PS4-игры, PlayStation VR, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.