В Hitman III не будет Ghost Mode, но зато вернутся старые режимы

Автор: Lock_Dock122      Дата: 19-08-2020, 02:23

0
В Hitman III не будет Ghost Mode, но зато вернутся старые режимы


В Hitman III не будет соревновательного режима Ghost Mode, который стал настоящим украшательством Hitman 2, об этом несколько часов назад сообщила IO Interactive. Также студия планирует убрать этот режим из Hitman 2 в конце текущего месяца. На своём официальном сайте датский разработчик написал следующее: «Мы очень многому научились, работая над Ghost Mode в течении последних двух лет, и мы постараемся использовать эти знания, когда будем продумывать сетевой функционал для Hitman III».

Так что если вы всё ещё играете в Hitman 2, то у вас будет время до 31 августа, чтобы насладиться им, после чего доступ к нему будет навсегда закрыт. «Фантомный костюм, который может быть разблокирован только в Ghost Mode, можно будет открыть в ходе прохождения Hitman III», – сообщили авторы.

Кроме того, в Hitman III вернётся всеми любимый режим Sniper Assassin, но проходить их можно будет лишь в одиночку. IO Interactive планирует прикрыть сервера для данного режима, так что сейчас самое время запустить Hitman 2 и заняться кооперативными снайперскими миссиями. Студия обещает огласить дату закрытия серверов, а также планирует придумать какую-то систему, которая позволит игрокам получать многопользовательские трофеи в будущем.

Хорошая новость заключается в том, что в Hitman III вновь объявятся неуловимые цели. Причём это будет не просто копирка с прошлых частей, разработчики планируют ввести кое-какие изменения в полюбившуюся многим формулу. Авторы также пообещали, что в Hitman III будет завершена сюжетная линия World of Assassination, и подтвердили наличие режима Contracts, в котором игроки смогут создавать свои собственные цели и выставлять различные условия для их уничтожения. Какие из этих режимов будут работать с PlayStation VR, а какие нет – студия расскажет в ближайшем будущем.

Напоминаем, что Hitman III поступит в продажу в январе 2021 года на PlayStation 4 и PlayStation 5, игра будет поддерживать гарнитуру виртуальной реальности PlayStation VR.

Категория: PS4-игры, PlayStation VR, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.