Объявлена дата выхода Hitman III

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 28-08-2020, 00:43

0
Объявлена дата выхода Hitman III


Hitman III поступит в продажу на PlayStation 4 и PlayStation 5 21 января 2021 года, о чём студия IO Interactive сообщила в ходе прямой трансляции Gamescom: Opening Night Live. Игра будет издана в двух вариантах: стандартное и делюкс-издание. Стандартное будет включать в себя базовую версию Hitman III. Делюкс-издание помимо всего прочего сможет похвастаться наличием дополнительных костюмов и предметов, цифровым саундтреком, набором «Deluxe Escalations», комментариями разработчиков и цифровым артбуком «The World of Hitman».

Объявлена дата выхода Hitman III


Оформив предварительный заказ на обычное или делюкс-издание, игроки могут рассчитывать на небольшой бонус под названием «Trinity Pack», включающий в себя девять дополнительных предметов, поделённых на три набора, каждый из которых отсылает к одной из частей серии Hitman (белый отсылает к Hitman, красный к Hitman 2, а чёрный к Hitman III). Во всех комплектах содержится тематический костюм, дипломат и оружие с глушителем. Классическая эмблема киллера выгравирована на каждом предмете золотом.

Объявлена дата выхода Hitman III


Пользователи, купившие версию для PlayStation 4, смогут бесплатно перейти на версию для PlayStation 5. Правда, речь идёт лишь о цифровом издании для PlayStation Store. Напоминаем, что всю игру целиком можно пройти в шлеме виртуальной реальности PlayStation VR.


Категория: PS4-игры, PlayStation VR, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.