«Новая игра +» и другие нововведения для Marvel’s Iron Man VR

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 22-08-2020, 22:56

1
«Новая игра +» и другие нововведения для Marvel’s Iron Man VR


С момента выхода Marvel’s Iron Man VR прошёл уже месяц. За это время для игры вышел целый ряд патчей, направленных на правку баланса, исправление ошибок и мелких корректировок. Однако сегодняшнее обновление с порядковым номером 1.06 несколько отличается от остальных, поскольку оно добавляет в игру новые режимы, оружие, комплекты брони, испытания и многое другое. Так что если вы искали повод, чтобы вновь нацепить на себя импульсную броню, то сейчас самое время это сделать.

Новые игровые режимы

Начать стоит с того, что в игру было добавлено два новых режима, созданных специально для тех, кому понравилось бороться с врагами в образе Железного Мстителя. Первый из них – это «Новая игра +». Он даст игрокам возможность пройти сюжетную кампанию с самого начала, используя разблокированное оружие и улучшения для импульсной брони. Доступ к этому режиму откроется лишь после завершения сюжета. Ну а для тех, кому уровень сложности «Неуязвимый» кажется излишне простым, разработчики создали режим «Бескомпромиссный». С ним вы гарантированно ощутите мощь Железного Человека.

Новое оружие

Если вы всё же решите взяться за повторное прохождение игры на новом уровне сложности, то обязательно воспользуйтесь новыми гаджетами, которые можно приобрести в гараже Тони в обмен на очки исследователя.

«Новая игра +» и другие нововведения для Marvel’s Iron Man VR


Непрерывный излучатель

Это новая разновидность репульсоров, стреляющих непрерывными лучами. Действие лучей длится несколько секунд, нанося врагам урон на протяжении всего времени.

«Новая игра +» и другие нововведения для Marvel’s Iron Man VR


Электромагнитная пушка

Электромагнитной пушке необходимо накопить энергию перед выстрелом, так что её темп огня не так быстр, как у репульсоров. Зато её заряды позволяют пробивать энергетические щиты назойливых дронов, вроде «Черепа», «Восставшего» и «Морока».

«Новая игра +» и другие нововведения для Marvel’s Iron Man VR


Миниатюрный рой

Миниатюрный рой – это множество умных самонаводящихся ракет. Данное оружие идеально подходит для больших скоплений врагов.

«Новая игра +» и другие нововведения для Marvel’s Iron Man VR


Гравитационная бомба

Враги Тони Старка обожают использовать против него гравитационные мины. Что ж, теперь данная технология есть и у Тони. С помощью гравитационной бомбы он сможет создавать некое подобие чёрной дыры, которая будет удерживать врагов на одном месте. В таком положении их будет легко уничтожить картечным залпом или бронебойной ракетой.

Новые комплекты брони и испытания

Игроки будут приятно удивлены, обнаружив в гараже Тони восемь новых комплектов брони. Причём не обычных, а уникальных, придуманных художником персонажей Крисом Фостером (Chris Foster). Но для того, чтобы получить к ним доступ, вам придётся пройти ряд испытаний. Среди них есть комплект «Железный патриот», о котором авторы рассказывали в прошлый раз.

Важные изменения

Кроме всего прочего разработчики проделали огромную работу над ошибками, улучшив игру в ряде аспектов.

Сокращённое время загрузки

Авторы сократили время, требующееся для загрузки этапов. Например, миссии в Шанхае загружаются примерно на 20-30 секунд быстрее. Инженеры команды потратили много времени и сил, чтобы добиться этого результата.

Возможность пропускать сюжетные сцены во время повторного прохождения

Во время прохождения игры в режиме «Новая Игра +» или в любых других режимах, у вас будет возможность пропускать сюжетные сцены, не дожидаясь их загрузки.

Пропуск второстепенных заданий

Прислушавшись к мнению игрового комьюнити, авторы также добавили функцию пропуска второстепенных заданий. Для того, чтобы перейти к следующему этапу, достаточно нажать кнопку «Пропустить» на карте мира. Игра автоматически посчитает задание выполненным, но в таком случае игрок лишается возможности заработать некоторые трофеи.

Это не последнее обновление для игры, так что следите за новостями.

Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 708
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
23 августа 2020 13:33

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Лучше бы врагов новых добавили, а то этих уже знаешь как облупленных.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.