Гараж Тони, импульсная броня и детали предзаказа Marvel’s Iron Man VR

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 24-06-2020, 04:32

0
Гараж Тони, импульсная броня и детали предзаказа Marvel’s Iron Man VR


Несколько часов назад продюсер Camouflaj Яра Абу Самра (Yara Abou Samra) оставил сообщение на европейском блоге PlayStation, которое он посвятил одному из наиважнейших аспектов готовящейся к выходу Marvel’s Iron Man VR – гаражу Тони Старка. Ещё на ранних этапах разработки команда знала, что эта легендарная локация должна быть воссоздана в виртуальной реальности. Гараж должен был стать тем местом, в котором игрок мог бы воплотить свои изобретательские фантазии. Разработчики хотели, чтобы игроки могли чинить и модернизировать свой костюм, делая его более мощным по мере развития сюжета.

Для того, чтобы создать импульсную броню, Camouflaj объединила усилия с легендарным художником Marvel Ади Грановым (Adi Granov) и креативным директором Marvel Games Тимом Цангом (Tim Tsang). После того, как броня была воплощена в игре, перед авторами возникла непростая задача, которая требовала от них создать условия, при которых игроки имели бы возможность изучить доспех в мельчайших деталях. И станция брони, расположенная в гараже Тони, идеально подходила для её реализации.

Гараж Тони, импульсная броня и детали предзаказа Marvel’s Iron Man VR


После того, как вы спасёте Мисс Поттс из горящего самолёта, который вы могли видеть в демо-версии Marvel's Iron Man VR (доступна для загрузки в PlayStation Store), вы получите возможность наведаться в гараж, рассмотреть импульсную броню со всех сторон и внести кое-какие корректировки. К примеру, поставить новые типы репульсоров, подобрать дополнительное оружие, а также установить дуговые реакторы и ускорители. Продвигаясь по сюжету, вы будете получать так называемые очки исследователя, с помощью которых можно будет открывать новые технологии и производить другие модификации.

Свобода в время полётов и в бою – одна из основных особенностей Marvel's Iron Man VR. Вы можете удерживать высоту с помощью одного репульсора и уничтожать врагов вторым. Или, если вы накопите достаточно количество очков исследователя, то вы сможете поставить самонаводящиеся ракеты на левую перчатку, а кассетные бомбы на правую. У вас также будет возможность формировать два набора брони, заточенных под разные стили игры, что очень понравилось тестерам, работающим в стенах Camouflaj. Господин Самра предпочитает комбинировать бронебойные ракеты с местным аналогом дробовика – картечным залпом. С таким набором игрок способен поражать цели не только на дальнем расстоянии, но и на короткой дистанции.

Помимо обновлений, оказывающих влияние на игровой процесс, в игре есть масса косметических улучшений, позволяющих выглядеть эффектно во время сражения с величайшими противниками Тони Старка. Базовая версия игры, бонусы предзаказа и цифровое делюкс-издание в общей сложности предоставляют доступ к 16 комплектам брони (семь из них в базовой версии, один комплект даётся за прохождение демо-версии, четыре – за приобретение цифрового делюкс-издания, а ещё четыре – за предварительный заказ любого издания). Все они разительно отличаются друг от друга, что можно проследить на примере сопоставления «Винтажного» комплекта и «Шершня»:

Гараж Тони, импульсная броня и детали предзаказа Marvel’s Iron Man VR


За создание обоих комплектов ответственен художник по персонажам Крис Фостер (Chris Foster). Он вложил весь свой талант в каждый из них, уделяя особое внимание различным деталям, среди которых матовый металл, углеродные волокна или хром. Его задача заключалась в том, чтобы каждый набор выглядел и ощущался по-своему уникально, с чем он, конечно же, блестяще справился.

Сотрудники Camouflaj не могли не обратить внимание на то, что многие тестеры с большим интересом отнеслись к возможности персонализировать костюм, чем они регулярно занимались во время прохождения игры. И даже сейчас, когда разработка игры фактически завершена, авторы вспоминают об этом открытии с большой улыбкой.

Вы можете оформить предзаказ или просто приобрести цифровое делюкс-издание, чтобы получить больше различных наборов, среди которых есть «Маскировочная броня» и «Серебряный Центурион». И не забывайте, что прохождение демо-версии открывает доступ к набору «Раскаленная лава». Вы откроете её сразу же после того, как впервые пересечёте порог гаража Тони в полной версии игры.

Гараж Тони, импульсная броня и детали предзаказа Marvel’s Iron Man VR


Цифровое делюкс-издание (доступно только в цифровом формате). Включает в себя:

• Игру Marvel’s Iron Man VR;
• 4 бонусных комплекта брони («Золотой Мститель», «Черный Центурион», «Солнечное жало» и «Маскировочная броня»);
• 12 очков исследователя – обычно очки зарабатываются путём исследования анализа боевых данных, полученных Железным Человеком на поле брани. Эти исследования и анализ дают возможность Пятнице создавать новые технологии (оружие и модификации) для импульсной брони. Используйте эти очки, чтобы открывать доступ к новому оружию, улучшениям и прочим настройкам, гармонирующим с вашим стилем игры;
• Цифровой саундтрек Marvel’s Iron Man VR;
• Бонусную статичную тему «Digital Deluxe Edition Iron Man Theme» для PS4.

Гараж Тони, импульсная броня и детали предзаказа Marvel’s Iron Man VR


Предзаказ (любого издания) включает в себя:

• 4 бонусных комплекта брони («Классика», «Винтаж», «Серебряный центурион», «Ультрафиолет»);
• Динамическую тему Marvel’s Iron Man VR для PS4.

Гараж Тони – это место, где игроки могут отдохнуть, получить важную информацию, повозиться с броней Железного Человека и как следует продумать свой следующий ход.

Разработчикам отрадно наблюдать за тем, как задания, кинематографические сцены и гараж становятся всё лучше и лучше с каждым днём. До выхода Marvel’s Iron Man VR осталось всего-ничего, её премьера состоится 3 июля, и авторам не терпится узнать, какие технологии игроки будут использовать в ходе своих приключений.


Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.