Немного подробностей о Marvel’s Iron Man VR

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 3-04-2019, 04:43

1
Немного подробностей о Marvel’s Iron Man VR


Несколько часов назад специалист по социальным медиа SIEA Джастин Мэссонджилл (Justin Massongill) оставил сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором он раскрыл больше подробностей касательно готовящейся к выходу в текущем году Marvel’s Iron Man VR. В руки Джастина попала демо-версия игры, которая, по его мнению, доказывает, что новая экшен-игра от студии Camouflaj очень интуитивная, она предлагает геймерам захватывающее сочетание полётов и стрельбы, которое придётся по душе фанатам Marvel, в особенности поклонникам Железного Человека.

Немного подробностей о Marvel’s Iron Man VR


Завязка демо-версии оказалась незатейливой. Она начинается с того же, с чего начался дебютный трейлер: некий злодей в маске взял под контроль частный самолёт Тони Старка, а затем атаковал его. Задача Джастина, отыгрывающего роль Железного Человека, была проста: отбиться от вражеских дронов, восстановить самолёт и спасти Пеппер. Во время короткой демонстрации геймплея он переключался между пальбой из репульсоров Импульсного Костюма, полётами, а также пальбой из репульсоров во время полётов, используя для этих целей универсальные контроллеры PlayStation Move.

Немного подробностей о Marvel’s Iron Man VR Немного подробностей о Marvel’s Iron Man VR


Уничтожая дронов и уклоняясь от летящих в него обломков Джастин не испытал никаких трудностей с игровым процессом, дезориентации в пространстве или укачивания. Происходящее перед его глазами действо было волнующим и захватывало намного больше, чем в любом другом PS VR проекте, в который ему доводилось играть. А всё потому, что здесь он действительно ощущал себя тем персонажем, роль которого ему предстояло отыгрывать.

Немного подробностей о Marvel’s Iron Man VR


Итак, вот Джастину ему удалось выяснить из получасовой демо-версии:

• Процесс полёта оказался более естественным, чем он ожидал. Делается это достаточно просто: вам необходимо зажать триггер на обоих контроллерах PlayStation Move и вытянуть руки в том направлении, в каком вы хотите лететь. Он освоил этот навык почти мгновенно.

• Если быстро нажать на триггер два раза во время полёта, то тогда Железный Человек ускорится. Это движение будет крайне полезным, когда игроку понадобится уклониться от вражеского огня.

Немного подробностей о Marvel’s Iron Man VR


• Стрельба из культовых репульсоров Железного Человека также весьма проста и интуитивна. Вам достаточно навести один или оба контроллера PlayStation Move в нужном направлении, повернуть запястья вверх, а затем нажать кнопку «Move». Немного практики, и вы научитесь летать и стрелять в точности, как Железный Человек.

• Кстати, если вы хотите попрактиковаться, то за пределами особняка Старка, расположенного на Малибу, есть тренировочный полигон, где можно научиться зависать в воздухе, летать, взрывать различные вещи и так далее. Местный туториал при желании можно пропустить.

Немного подробностей о Marvel’s Iron Man VR Немного подробностей о Marvel’s Iron Man VR


• В демо-версии нет такой возможности, однако в финальной версии вам позволят настраивать костюм Железного Человека, а также улучшать его способности в мастерской Тони Старка.

• Iron Man VR от Marvel больше, чем любая другая игра в виртуальную реальность, позволяла Джастину ощутить себя тем персонажем, которым он управлял. Если вы когда-либо стояли перед зеркалом и представляли себя Железным Человеком, то эта игра для вас.

Своё сообщение Джастин завершил следующей мыслью: если полная версия игры будет построена на точно таком же фундаменте, что был продемонстрирован в демо-версии, то владельцы PlayStation VR получат настоящий хит в конце этого года, когда выйдет Marvel’s Iron Man VR.

Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 209
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
3 апреля 2019 18:44

DrillEDozer

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 10.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Пощупать бы самим, но демку, наверное, даже на Игромир не привезут.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.