Костюм из художественного фильма Мстители: Война бесконечности станет доступен в Marvel’s Spider-Man

Автор: Lock_Dock122      Дата: 26-04-2018, 03:57

1
Костюм из художественного фильма Мстители: Война бесконечности станет доступен в Marvel’s Spider-Man


Прошло целых три недели с тех пор, как Insomniac Games объявила дату выхода Marvel’s Spider-Man, однако разработчики всё это время не особо торопились с информацией о том, что получат игроки, когда оформят предзаказ на новинку. Вернее информация была оглашена, но лишь частично. Так, например, стало известно, что все предзаказавшие получат набор «Костюмы Спайди», состоящий из трёх супергеройских одёжек. Первый в наборе – костюм Панка-паука – был продемонстрирован сразу же, об остальных двух нам пообещали рассказать позже. И, похоже, настало время для того, чтобы узнать, каким будет второй костюм.

Костюм из художественного фильма Мстители: Война бесконечности станет доступен в Marvel’s Spider-Man


Им стал костюм Железного Паука, созданный по мотивам художественного фильма «Мстители: Война бесконечности». Металлический костюм был разработан совместными усилиями целого ряда компаний: Sony Interactive Entertainment, Insomniac, Marvel Games и Marvel Studios. Трейлер с этим костюмом будут крутить в кинотеатрах перед сеансами «Войны бесконечности», начиная с 3 мая. Marvel Studios любезно предоставила создателям игры доступ ко всем ресурсам и материалам из предстоящего фильма, чтобы костюм полностью соответствовал тому, который зрители будут наблюдать на большом экране.

Костюм из художественного фильма Мстители: Война бесконечности станет доступен в Marvel’s Spider-Man


В Marvel’s Spider-Man игроков будет поджидать огромное множество разнообразных костюмов, при создании которых дизайнеры черпали вдохновение в огромной вселенной Человека-паука, то есть в комиксах и фильмах. Так что по мере прохождения поклонники Паучка смогут увидеть как знакомые варианты, так и полностью оригинальные костюмы, созданные художниками Insomniac Games и другими иллюстраторами. Они не только хорошо выглядят, но и отличаются функционалом. Например, костюм Панка-паука позволяет крушить всех вокруг с помощью гитары. А костюм Железного Паука обладает одной особенностью… Которая будет отражена в фильме Мстители: Война бесконечности.

В общем, на этом пока что всё. Напоминаем, что премьера Marvel’s Spider-Man состоится 7 сентября текущего года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 11
  • Комментариев: 436
  • PSP: нет

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 6.61
  • Цвет: Black

  • 0
27 апреля 2018 13:34

MadFanboy

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 26.01.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
А костюм Железного Паука обладает одной особенностью… Которая будет отражена в фильме Мстители: Война бесконечности.


Ну нет, спасибо. Фильмы про супергероев уже в печенках сидят, если честно. le

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.