Новые подробности о Marvel’s Spider Man от Game Informer

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-04-2018, 04:15

1
Новые подробности о Marvel’s Spider Man от Game Informer


Игровой портал Game Informer под конец месяца вновь разразился новыми подробностями относительно грядущей приключенческой игры Marvel's Spider-Man. Так, например, стало известно, что создатели Ratchet & Clank и Resistance стремились создать совершенно новую историю, которая не ограничивалась бы рамками фильмов, комиксов и других игр о Паучке. Здесь Питер будет двадцатитрехлетним учёным, который втайне от остальных носит свой супергеройский костюм практически восемь лет. Он пытается стать научным сотрудником и построить на этом карьеру, однако не может заработать даже на вещи первой необходимости.

Новые подробности о Marvel’s Spider Man от Game Informer


Авторы стремились к тому, чтобы две стороны одной личности, Питер Паркер и Человек-Паук, ощущались совершенно по-разному. Если Паучок – это такой самоуверенный герой, опускающий шуточки, наказывающий негодяев и спасающий людей от всяческих напастей, то Питер, напротив, очень скромный, неуверенный в себе и не очень-то решительный молодой человек. И эта разница найдёт своё отражение в сюжете. Рассказали нам и про экс-подружку Питера – Мэри Джейн. Рыжеволосая красавица, как уже говорилось ранее, будет вторым игровым персонажем. Она работает журналисткой в The Daily Bugle, а потому игрокам предстоит использовать её навыки в некоторых сюжетных сценах.

Новые подробности о Marvel’s Spider Man от Game Informer


Мэри и Питер разошлись незадолго до начала событий игры, при этом юная особа прекрасно знает обо всех секретах своего бывшего. Её образ разработчики тоже решили немножко освежить, отойдя от общеизвестного канона. Изменился и костюм Человека-Паука. В самом начале игры Питер будет рассекать по улицам Нью-Йорка в классическом Паучьем одеянии, однако, через некоторое время он облачится в обновленный костюм, который мы могли видеть на рекламных постерах, в трейлерах и на обложке игры. Создавая его дизайн, Insomniac Games стремились к тому, чтобы сохранить узнаваемые черты, а также более актуальные для наших дней элементы одежды.

Новые подробности о Marvel’s Spider Man от Game Informer


Это привело к тому, что расцветка костюма осталась такой, какой мы её помним – красно-синей, основным узором всё ещё выступает паутина, однако старые красные ботинки не вписывались в обновленный стиль, а потому их заменили на спортивную обувь. Синие вставки стали более гибкими для повышенной подвижности, а красные Питер сделал из очень плотного материала, который повышает его защиту. Что касается белого паука на груди, то этот создан из углеводородного волокна, он является самой прочной частью костюма и защищает один из важнейших органов – сердце. В общем, на этом пока что всё. Напоминаем, что премьера игры состоится 7 сентября текущего года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 11
  • Комментариев: 436
  • PSP: нет

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 6.61
  • Цвет: Black

  • 0
24 апреля 2018 13:13

MadFanboy

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 26.01.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Идея с костюмами классная, остаётся только надеяться, что сюжет не подведет. Всё же сценаристы у Insomniac Games за столько лет ничего путного не написали.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.