Немного подробностей о персонажах из грядущей Spider-Man

Автор: Lock_Dock122      Дата: 7-11-2017, 00:53

0
Немного подробностей о персонажах из грядущей Spider-Man


После выставки Paris Games Week 2017, где студия Insomniac Games успела показать всему миру свежий трейлер грядущей приключенческой игры Spider-Man, её сотрудники начали понемногу отвечать на вопросы восторженных фанатов Паучка. Перед тем, как рассказать о чём-то более существенном авторы вновь напомнили публике, что всё увиденное ими на выставке было создано на движке игры. Кстати, сам Питер Паркер не просто вымышленный персонаж, созданный дизайнерами и художниками, его внешность принадлежит реальному актёру, который будет отыгрывать роль Питера с помощью технологии захвата движений. Имя актёра неизвестно, но авторы признаются, что это очень удачный выбор, поскольку они искали такого актера, благодаря которому главный герой мог бы выглядеть как обычный «соседский парнишка».

Немного подробностей о персонажах из грядущей Spider-Man


Тётю Мэй разработчики сделали немного старше по сравнению с комиксным вариантом, поскольку благодаря этому она лучше вписывается в сюжетную линию Питера Паркера. Однако это вовсе не означает, что любимая тётушка Человека-Паука перестала быть энергичной как раньше. Она полна энтузиазма и работает на добровольных началах в приюте Мартина Ли. Что касается любовного интереса, то отношения с Мэри Джейн Уотсон, которая станет вторым игровым персонажем после Питера, у супергероя весьма непростые. А всё потому, что в жизни героя царствует дисбаланс: пока Человек-Паук одолевает злодеев и ведет успешную супергеройскую карьеру, жизнь Питера летит в тартарары. Игрокам предстоит познать все прелести и недостатки двойной жизни, которую ведёт протагонист, а всё потому, что героем можно будет управлять и тогда, когда он в костюме, и тогда, когда без него. Хотя второй сценарий будет случаться значительно реже (это к вопросу для тех, кто переживал за баланс между этими двумя вещами).

Немного подробностей о персонажах из грядущей Spider-Man


Не забыли авторы рассказать немного и про Майлза Моралеса, которого уже второй раз мельком показывают в видео, то ему в Spider-Man всего-навсего пятнадцать лет отроду, он знаком с Питером и помогает Тётушке Мэй в приюте Мартина Ли. Изначально Insomniac Games не думали добавлять парня в свою новую видеоигру, однако в какой-то момент они решили, что подросток поможет игрокам посмотреть на Питера немного с другой стороны. Так Майлз стал персонажем, который важен не только для сюжета, но и для развития персонажа. Норман Осборн, также мелькавший в трейлере, в данной игре самый настоящий мэр Нью-Йорка, который жаждет пойти на второй срок. Будет в игре Гарри Осборн или нет – решительно неясно, однако в комнатушке, которую снимает Питер, можно обнаружить фотографию с его изображением, также на ней изображен сам Питер и его возлюбленная Мэри Джейн.

Немного подробностей о персонажах из грядущей Spider-Man


Разработчики заверяют нас, что в трейлерах нам довелось увидеть лишь половину героев и злодеев, которые примкнут к уже известным персонажам в готовящейся к выходу Spider-Man. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что премьера игры состоится не раньше следующего года, Spider-Man разрабатывается для PlayStation 4.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.