Больше сюжетных подробностей Spider-Man

Автор: Lock_Dock122      Дата: 14-06-2017, 03:17

0
Больше сюжетных подробностей Spider-Man


После вчерашней пресс-конференции Sony Interactive Entertainment на выставке E3 2017, в ходе которой был продемонстрирован долгожданный трейлер новой части в серии Spider-Man от Insomniac Games, многим игрокам стало интересно, имеет ли данная игра какую-либо связь с новыми кинофильмами, предыдущими играми и комиксами. Ответить на данный вопрос вызвался креативный директор Брайан Интихар (Bryan Intihar), который отметил, что действие данной игры происходит в альтернативной вселенной, которая не связана с Человек-паук: Возвращение домой» или любым другим фильмом во франшизе. В Spider-Man главный герой Питер Паркер совсем недавно ответил своё двадцатитрёхлетие и успешно ловит преступников, наряжаясь в ярко красный костюм, на протяжении последних нескольких лет. Не смотря на то, что парень преуспевает в этом деле, у него масса проблем личного характера. Он успешно закончил колледж и даже нашел себе работенку, однако ему всё ещё тяжело одновременно бороться с преступностью, поддерживать отношения с близкими людьми и строить свою карьеру.

Больше сюжетных подробностей Spider-Man Больше сюжетных подробностей Spider-Man


Всё, что показали игрокам на выставке E3 2017, происходит практически в самом начале игры. Преследование мелкой сошки привело Человека-паука к банде «Иннер Демонов», которой заправляет Мартин Ли. Питер и Мартин очень даже хорошо знакомы друг с другом, что немного сбило паучка с толку в начале сражения. Однако парень быстро берет себя в руки и даёт отпор негодяю. Как заверяют разработчики, перед игроками в Spider-Man предстанет «раскинувшийся Манхэттен», в котором можно потратить приличное количество времени практически в каждом уголке города. Во время проработки города, авторы хотели, чтобы ни одна вещь в игре не создавала препятствий для игрока, то есть игрок сможет постоянно импровизировать, используя акробатические приемы, грубую силу, паутину, интерактивные объекты, а также всевозможные гаджеты. И в трейлере был представлен лишь один из способов прохождения этого участка игры. Что же касается самого Питера, то разработчики хотят рассказать историю человека за маской и внутри неё. Это значит, что игрок не раз и не два будет переключаться на обыкновенного Питера Паркера, живущего жизнью обычного горожанина.

Больше сюжетных подробностей Spider-Man Больше сюжетных подробностей Spider-Man


Собственно на этом пока что всё. Напоминаем, что Spider-Man разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4. Премьера игры запланирована на следующий год.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.