Spider-Man от Insomniac появится на PS4

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 15-06-2016, 13:35

0
Spider-Man от Insomniac появится на PS4


Создатели Ratchet & Crank презентовали новую игру по знаменитой франшизе от Marvel: Spider-Man для PS4 находится в разработке и на минувшей конференции Е3 презентовали дебютный трейлер игры. После первой встречи Marvel, Spider-Man и Insomniac, разработчики шутили, что это брак, заключенный на небесах. Студия любит радовать аудиторию «большими» играми с невероятным геймплеем, глубокой историей и красивой графикой. А Человек-паук является одним из самых знаковых и известных персонажей в мире, и мы надеемся, что Insomniac подойдут к созданию новой, подлинной, истории об этом узнаваемом персонаже со всей ответственностью.

Spider-Man от Insomniac появится на PS4


Сюжет обещает удивить всех поклонников серии комиксов: это будет не тот Человек-паук, которого мы встречали раньше, и история не будет повторять мотивы грядущего фильма. Это более опытный Питер Паркер, который мастерски вступает в борьбу с преступлением в Нью-Йорке. В то же время, он старается балансировать между его абсурдно беспорядочной личной жизнью и карьерой. Безопасность всех девяти миллионов жителей Нью-Йорка зависит от него... и никакого давления?

Игра обещает стать настоящим блокбастером, с новыми элементами управления, использованием окружающей среды, головокружительной акробатикой, паркуром и прочей импровизацией. Возможно, нас ждет очередной шедевр после замечательной Ratchet & Clank. Будем ждать новых подробностей в самом ближайшей будущем.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.