Немного игрового процесса и подробности грядущего Spider-Man

Автор: Lock_Dock122      Дата: 17-06-2017, 23:36

0
Немного игрового процесса и подробности грядущего Spider-Man


Несколько дней назад Insomniac Games продемонстрировали отрывок из игрового процесса грядущей приключенческой игры Spider-Man, разрабатываемой эксклюзивно для PlayStation 4. Мы уже слышали первые детали и подробности о сюжете игры и вот теперь, когда выставка уже завершилась, в сети всплыла новая информация из различных интервью, в том числе из передачи PlayStation Live. От авторов грядущей игры можно узнать, что игра рассчитана исключительно на одиночное прохождение, никакого мультиплеера в ней не предусмотрено. Местный Нью-Йорк будет полностью открытым и с самого начала игры можно будет посетить любой уголок города, который, к слову, получился аж в четыре раза больше, чем аналогичный в предыдущем хите Insomniac Games – Sunset Overdrive. Не смотря на то, что сейчас популярны мрачные супергеройские истории, в которых супергерои не боятся марать руки, Человек-паук никого не убивает (вероятно, только наносит тяжелые увечья – прим. ред.).

Немного игрового процесса и подробности грядущего Spider-Man


Видео с игровым процессом, которое показали посетителям E3 и финальная версия игры будут сильно отличаться друг от друга. Разработчики считают, что в финальной версии в кадре будет больше людей, а некоторые моменты можно было бы отполировать и переделать для лучшего результата. К тому же игроков, проваливших QTE, будут ждать сцены с печальными последствиями, разумеется, всё это не было на выставке, но будет в финальной версии. Кстати, чернокожий парень, которого мельком показали в конце трейлера – это Майлз Моралес, его фанаты узнали практически сразу, а авторам осталось лишь подтвердить его наличие в игре. Так вот, за Майлза поиграть не дадут, однако его умышленно и надежно вписали в сюжет, чтобы игроки поняли, что это совсем другая история про Человека-паука. Авторы сообщают, что Майлз внесет ощутимый вклад в историю Питера Паркера, поскольку на этом настояла Marvel, которая со страшной силой хочет, чтобы в играх о Человеке-пауке развивали малоизвестных персонажей серии.

Немного игрового процесса и подробности грядущего Spider-Man


Кстати, как выяснилось, сам Питер борется с преступностью на улицах Нью-Йорка уже 8 лет, поэтому ведет себя не как неуверенный в себе юнец, а подходит к отлову бандитов со знанием дела. Тем не менее, Питер – не миллионер и не пришелец, а обычный человек, поэтому он будет в себе сомневаться, нервно шутить и периодически делать ошибки. О значении особого белого символа на груди у паучка расскажут по мере развития сюжета. Ну и, конечно же, в игре будет масса секций с обычным Питером Паркером, которому придется делать обыденные и рутинные дела, сценаристы Insomniac Games хотят осветить обе стороны жизни героя. Однако будет ли между ними четко выверенный баланс, и как это будет работать с точки зрения игрового процесса – нам пока не сообщают. А вот что известно, так это то, что далеко не все перемещения по городу будут выполнены в красивых и эффектных QTE, в основном только в сюжетных миссиях, а ещё в арсенале у паучка появятся новые доселе невиданные гаджеты, о которых тоже расскажут со временем. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что Spider-Man разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4, премьера игра запланирована на следующий год.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.