Новое видео и подробности Spider-Man

Автор: Lock_Dock122      Дата: 18-07-2017, 01:43

0
Новое видео и подробности Spider-Man


Несколько дней назад в ходе выставки During D23 Expo студия Insomniac Games продемонстрировала новое видео и рассказала о том, каково это – работать над новой игрой в серии Spider-Man. Ведущий сценарист Джон Пакетт (Jon Paquette), ответственный за основной сюжет игры, сообщает, что лучшей частью его работы является возможность приобщиться к вселенной Человека-Паука. Однако, в то же самое время - это самая сложная часть, требующая огромной ответственности, ведь это одна из популярнейших франшиз Marvel, начитывающая миллионы поклонников по всему миру, к тому же одна из богатейших на события. Разумеется, не все события из жизни Человека-паука попадут в новую игру, однако ключевые моменты и личности однозначно найдут своё место в истории, а знакомые вещи будут рассмотрены под совершенно новым углом.

Новое видео и подробности Spider-Man


Студия Insomniac Games отнеслась к сценарию с большой осторожностью, ключевым аспектом, по мнению сценаристов, является тонкая граница между мирами Питера Паркера и Человеком-Пауком, авторы сценария очень не хотели создавать типичную супергеройскую историю, а поведать в первую очередь о человеке и его жизни. Создавая историю Питера Паркера, разработчики в первую очередь вдохновлялись серией комиксов Ultimate Spider-Man, а не свежевышедшим кинофильмом «Человек-паук: Возвращение домой». Фактически фанаты должны получить новую вселенную и новую историю.

Новое видео и подробности Spider-Man


Кроме того, авторы игры подтвердили, что город будет не только больше, чем в Sunset Overdrive в несколько раз, он также обещает быть максимально интерактивным. Новая версия Нью-Йорка может похвастаться большим количеством объектов, которые Человек-Паук сможет использоваться для того, чтобы успешно справляться с вооруженными группами противников, мини-боссами и боссами. В этой вселенной Человек-Паук – импровизатор, поэтому он частенько будет пускать в ход попавшиеся под руку предметы, придумывать новые движения и комбинировать их между собой. Авторы уверяют, что за последние два года с момента первого показа они успели сильно изменить и модернизировать боевую систему.

Новое видео и подробности Spider-Man


Что касается врагов, то и они не будут показаны исключительно с позиции клишированных плохишей, то есть авторы не намерены демонстрировать их исключительно в плохом свете. Мистер Негатив, которого нам показали в трейлере на выставке E3 2017, является основателем и владельцем целого ряда приютов для бездомных жителей города, а ещё на него работает тётя Мэй, даже не догадываясь, чем этот человек промышляет, когда не занимается публичными делами. Собственно, это прекрасный пример того, что не только Питер Паркер ведет двойную игру, другие персонажи этой вселенной не прочь стать супергероями или суперзлодеями. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что премьера Spider-Man состоится в 2018 году, игра разработается эксклюзивно для PlayStation 4.

Новое видео и подробности Spider-Man



Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.