Свежий трейлер Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 5-06-2023, 06:56

0
Свежий трейлер Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord


В этом году у nDreams выходит два проекта для виртуальной реальности: один большой и рассчитанный на взрослую аудиторию, другой маленький и в основном нацеленный на подростков. Речь идёт о Synapse и Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord. Причём первая выходит эксклюзивно для PlayStation VR2, в то время как вторая стремится охватить как можно больше гарнитур виртуальной реальности.

Курирующая проект Ghost Corps целится в юную аудиторию, из-за чего игра приобрела мультяшный стиль, сэл-шейдинговую графику и нарочито аляповатый дизайн монстров. Игроки получат возможность побороться с паранормальной активностью в компании трёх других игроков или же воспользоваться услугами компьютерных болванчиков. И в том, и в другом случае им придётся ловить призраков в мрачных особняках, на заброшенных заводах и в загадочных лабораториях, распложенных на территории Сан-Франциско.

И всё это для того, чтобы поймать главного зачинщика беспорядков – Призрачного Лорда, терроризирующего всё местное население. Игра обещает предоставить полноценный сюжетный режим с уникальной историей и возможностью создать своего собственного Охотника за приведениями.


Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.