Ghostbusters VR стала называться Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 1-11-2022, 07:42

0
Ghostbusters VR стала называться Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord


После заявления о том, что в разработке находится новая игра в серии Ghostbusters для PlayStation VR2, Sony Pictures дала ей официальное название – Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord. Название данного тайтла было подтверждено в ходе забавного стрима, организованного студией nDreams в сотрудничестве с Kinda Funny Games. Разработчики утверждают, что версия для PlayStation VR2 должна появиться через какое-то время после выхода самой гарнитуры. И, судя по всему, речь не только о цифровой версии, но и о релизе на физических носителях.

В ходе общения с журналистами Kinda Funny Games руководитель проекта Нейтан Бейсли (Nathan Baseley) сообщил, что игра будет полностью соответствовать канонам серии, однако сюжет будет развиваться в другом городе и затрагивать события, связанные с совершенно новой командой Охотников. Помимо одиночной кампании в игре будет присутствовать полноценный мультиплеер, а оборудование, которым будут пользоваться Охотники, будет целиком и полностью завязано на особенностях виртуальной реальности.

«Мы надеемся, что это будет наиболее точное воспроизведение ловли приведений в качестве Охотников, за всё время их существования. Конечно, тут будут свои особенности, например, телепортация, свойственная для виртуальной реальности, и самобытный мультиплеер, но, мы надеемся, что фанаты оценят скрупулёзность нашей работы», – сообщил Бейсли. Проходить эту игру можно будет как в одиночку, так и в компании с тремя другими игроками – Охотниками за приведениями из штаба в Сан-Франциско.

Никаких официальных заявлений со стороны Sony Interactive Entertainment по поводу даты выхода PlayStation VR2 пока что нет, известно лишь то, что компания намеревается выпустить гарнитуру в самом начале 2023 года. Ghostbusters: Rise of the Ghost Lord присоединится к таким играм, как Horizon Call of the Mountain, Resident Evil Village, Resident Evil 4, Moss: Book II и Firewall Ultra, официально подтверждённым для данной платформы.


Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.