nDreams тизерят новый проект для PlayStation VR2

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 3-05-2022, 23:39

0
nDreams тизерят новый проект для PlayStation VR2


Студия nDreams очень быстро зарекомендовала себя в качестве специалистов, способных выдавать неплохие результаты на поприще виртуальной реальности. Недавно британцы представили миру Ghostbusters VR для Meta Quest 2, а сейчас готовятся к анонсу некой новой игры, разрабатываемой специально для PlayStation VR2. «Готовы ли вы?», – спрашивают авторы на своей официальной странице в Twitter.

Сотрудники nDreams утверждают, что игра будет представлена в ближайшие месяцы. И хотя Sony Interactive Entertainment по-прежнему не сделала ни единого намёка, указывающего на её стремление раскрыть стартовую линейку PlayStation VR2, всё больше и больше разработчиков выражает намерение поговорить о новинках.

Помимо всего прочего, британцы опубликовали в сети коротенький ролик, в котором отмечается, что где-то в недрах студии кипит работа над ещё одним проектом. Касается ли он виртуальной реальности или это нечто совершенно иное – пока что неясно, тем не менее, авторы обещают раскрыть карты до конца текущего года.

Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.