SIE London Studio продолжает набирать сотрудников для работы над сетевым эксклюзивом для PlayStation 5

Автор: Lock_Dock122      Дата: 27-01-2022, 02:04

0
SIE London Studio продолжает набирать сотрудников для работы над сетевым эксклюзивом для PlayStation 5


Одна из внутренних студий Sony Interactive Entertainment, London Studio, которую мы знаем и любим по сериям Getaway и Singstar, активно набирает персонал для работы над новым эксклюзивом для PlayStation 5. Конечно, после PlayStation VR Worlds и Blood & Truth, многие надеялись, что студия сосредоточиться на играх для виртуальной реальности. Но, судя по всему, британцы решили немного отдохнуть от этой темы и испробовать свои силы на сетевом поприще.

Должность старшего художника, опубликованная на официальном сайте SIE London Studio, намекает на наличие в игре широкого спектра персонажей, сменных обликов, различных существ, оружия и снаряжения. Это не невесть какая информация, но кое-что из неё уловить можно. В других объявлениях авторы предлагают будущим сотрудникам возможность принять участие в создании и воплощении в жизнь новых икон PlayStation.

Похоже, что под чутким руководством Гермена Хюльста (Hermen Hulst) сотрудниками PlayStation Studios предпринимаются согласованные усилия по созданию большого количества многопользовательских онлайн-игр. В сети ходит много слухов о том, что Naughty Dog работает над автономной многопользовательской игрой, действие которой происходит во вселенной The Last of Us, Firesprite Games трудится над перезапуском Twisted Metal, Deviation Games создаёт свой аналог Destiny, а Guerilla Games тихо корпит над загадочным шутером от первого лица.

Очевидно, что Sony принимает условия рынка и намеревается бороться за подписчиков PlayStation Plus с помощью большого количества первоклассных сетевых развлечений. Тем не менее, нам очень любопытно узнать, над чем работает SIE London Studio, учитывая, что это самая продвинутая студия из тех, что создавали контент с PlayStation VR.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.