Новая игра от создателей Blood & Truth имеет огромный потенциал

Автор: Lock_Dock122      Дата: 10-03-2021, 05:53

0
Новая игра от создателей Blood & Truth имеет огромный потенциал


Что задумала британская студия SIE London Studio? Несколько лет назад ходили слухи, что её сотрудники трудятся над спин-оффом Horizon Zero Dawn для PlayStation VR, но они так и остались слухами. Взяв во внимание последние релизы студии, среди которых PlayStation VR Worlds и Blood & Truth, можно с уверенностью предположить, что команда работает над игрой для новой гарнитуры виртуальной реальности, которая была заявлена в прошлом месяце, однако никаких подтверждений этому, конечно же, нет.

Тем не менее, на днях разработчики заявили, что их следующих проект имеет огромный потенциал. Данная информация была озвучена руководителями студии Тарой Сондерс (Tara Saunders) и Стюартом Уайтом (Stuart Whyte) в ходе общения с представителями пресс-службы PlayStation. Также они пролили немного света на культуру, историю и внутренние амбиции команды.

«Я хочу, чтобы мы ставили перед собой более масштабные задачи и могли полностью реализовать свой потенциал, но в то же время мы должны акцентировать внимание на этнических и устойчивых практиках разработки видеоигр», – сообщила Сондерс. «У нас есть свои ценности, которые означают, что мы должны помнить о важности инклюзивности, баланса и командного духа на ежедневной основе. Наш следующий проект имеет огромный потенциал, и мы хотим использовать его по максимуму, предоставив команде возможность проявить себя и сделать высококачественную игру».

Очевидно, что Великобритания всё ещё находится в изоляции, и поэтому SIE London Studio, собственно, как и многим другим компаниям по всему миру, приходится адаптироваться. Сондерс пояснила, что самое малое из того, что она может сделать в этот нелёгкий период, – это внимательно прислушиваться к отзывам сотрудников и их пожеланиям. По словам Уайта, их цель – стать более гибкими в будущем, поскольку их офис всегда был центром для общения и встреч между сотрудниками компании, а теперь они лишены такой возможности.

Мы рады, что работа в студии кипит, несмотря на трудности, с которыми ей приходится сталкиваться. Нет никаких сомнений, что творческий коллектив занял свою нишу и теперь готовится выступить с новым проектом для гарнитуры виртуальной реальности следующего поколения, который позволил бы Sony продолжить развитие этого перспективного направления.

Категория: PS4-игры, PlayStation VR, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.