Создатели Blood & Truth работают над секретной онлайн-игрой

Автор: Lock_Dock122      Дата: 9-10-2021, 06:19

1
Создатели Blood & Truth работают над секретной онлайн-игрой


Несколько дней назад SIE London Studio обновила список вакансий на своём официальном сайте и объявила в социальных сетях, что ищет людей, готовых принять участие в создании онлайн-игры, разрабатывающейся исключительно для PlayStation 5. Студии требуется ведущий онлайн-программист, старший дизайнер уровней, процедурный технический художник, старший геймплейный-программист в области искусственного интеллекта и ведущий дизайнер персонажей.

В эпоху царствования на рынке PlayStation 4 студия отметилась несколькими музыкальными играми, вроде SingStar: Ultimate Party и SingStar Celebration, а также интерактивным триллером Erica, однако настоящих успехов она добилась лишь на поприще виртуальной реальности, выпустив потрясающий сборник PlayStation VR Worlds и не менее впечатляющий блокбастер Blood & Truth. Многие полагали, что раз студия неплохо зарекомендовала себя в этом деле, то она займётся производством игр для новой VR-гарнитуры, но, судя по всему, прямо сейчас она работает над сетевым проектом.

Это весьма странный выбор, учитывая, что в последние годы SIE London Studio работала исключительно над одиночными играми. Вполне возможно, что новая сетевая игра как-то связана с виртуальной реальностью, что объясняет её нацеленность на PlayStation 5. С другой стороны, это может быть обычным совпадением, так как Sony чётко дала понять, что 2022 будет последним годом, когда компания будет поддерживать PlayStation 4 новыми релизами. Все новые проекты, вроде те же Marvel’s Wolverine и Marvel’s Spider-Man 2 будут создаваться с расчётом на новое поколение.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 475
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
10 октября 2021 15:57

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Лучший онлайн от них это PS Home))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.