Интервью с создателями Ghost Giant

Автор: Lock_Dock122      Дата: 16-06-2018, 06:25

0
Интервью с создателями Ghost Giant


Если вы помните, то на прошлой неделе мы публиковали новость о Ghost Giant – новой игре от Zoink! Games, анонсированной для PlayStation VR в рамках программы «отсчет до E3 2018». Однако только этим дело не ограничилось, поскольку шведы посетили выставку и пообщались с представителями Sony. Они рассказали о том, что ещё на стадии разработки прототипа сотрудники Zoink задались целью создать игру, в которой игрок мог бы взаимодействовать с протагонистом, наблюдая за ним со стороны, как в классических адвенчурах, вроде той же Monkey Island. Однако технология виртуальной реальности открывает новые границы, она позволяет быть рядом с персонажем, находиться в игре. Идея стать для него настоящим другом показалась им очень крутой.

Тем более что главный герой Ghost Giant – Луис – это очень одинокий ребёнок, который живёт с мамой на подсолнуховой ферме. Авторы также подтвердили, что изначально Луис будет бояться призрачного гиганта, коим предстаёт перед ним игрок, поэтому играющему нужно будет проявить дружелюбие и доброту. Призрачного гиганта может видеть только Луис, что, конечно же, можно использовать для помощи малышу, ведь гигант может подсмотреть и подслушать любую полезную информацию, исходящую от местных жителей. Таким образом, игрок сможет узнать много нового о жителях городка, о том, как они связаны между собой и что вообще происходит за кулисами в этом небольшом поселении.

В общем-то, на этом пока что всё, разработчики пока ещё не готовы объявить точную дату выхода Ghost Giant, но обещают поделиться подробностями о ходе разработки в ближайшем будущем.


Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.