Состоялся анонс Sea of Solitude

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-06-2018, 03:05

0
Состоялся анонс Sea of Solitude


Судя по количеству плюсов и минусов на youtube-канале Electronic Arts, публика не очень благодушно встретили EA Play 2018, больнее всего было поклонникам серии Command and Conquer, ну а в остальном всё было более или менее ожидаемо. Даже анонс Sea of Solitude не стал большим сюрпризом. Про игру рассказывали ещё в конце 2016 года, однако показать решились только сейчас. Как и анонсированный вчера проект Ghost Giant, о котором мы рассказывали несколько часов назад, Sea of Solitude – это игра про невыносимое одиночество.

Состоялся анонс Sea of Solitude Состоялся анонс Sea of Solitude


Разработкой игры занимается молодой коллектив Jo-Mei Games (Monkey Bay, Brave little Beasties, KOYOTL), который задался целью рассказать историю девушки по имени Кэй. Она была настолько одинока и несчастна, что не заметила, как превратилась в чудовище. И теперь ей необходимо балансировать между различными эмоциями, поглотившими её. В её душе нашлось место не только для злобы и отчаянья, но и для деструктивного поведения. Впрочем, скоро Кэй поймёт, что она не одна, перед ней – целый океан, полный таких же существ, как она. Если она отыщет всех их, то, возможно, сумеет вернуть себе прежний облик.

Состоялся анонс Sea of Solitude Состоялся анонс Sea of Solitude


Разработчики из студии Jo-Mei Games заверяют, что в этой игре очень много личных переживаний некоторых сотрудников и сотрудниц коллектива: душевной боли, сочувствия и надежды. Так что это в какой-то степени очень личная игра. Собственно на этом пока что всё. Sea of Solitude поступит в продажу в первом квартале 2019 года.

Состоялся анонс Sea of Solitude Состоялся анонс Sea of Solitude



Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.