Состоялся официальный анонс Metal Max Xeno

Автор: Lock_Dock122      Дата: 24-10-2017, 18:01

0
Состоялся официальный анонс Metal Max Xeno


Несколько дней назад мы рассказывали о том, что на официальном youtube-канале Sony Interactive Entertainment Japan Asia тизерили какой-то таинственный проект для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Что ж, им оказалась новая игра от компании Kadokawa Games под названием Metal Max Xeno. Японский медиа-гигант сообщил, что сюжет игры – это не что иное, как история любви, возникшая между главным героем и некой «последней девой человечества». События Metal Max Xeno развиваются в недалеком будущем, а именно в 2090 году где-то на территории вымышленной страны Ниппон. Главный герой игры киборг, именующий себя Талис, он очень силен и может в одиночку разобраться с толпами монстров.

Состоялся официальный анонс Metal Max Xeno


Однажды Талис спас девушку по имени Тони от каких-то жутких тварей, но, к сожалению, подоспел он не вовремя и монстры успели прикончить её отца. С тех пор девушка осталась одна и повсюду путешествует следом за главным героем. Что это за монстры? – спросит читатель. Зомби? Оборотни? Вампиры. Нет, всё куда загадочнее, местных недругов именуют «SoNs» и главная их цель – истребление всего, что, так или иначе, напоминает человека. Kadokawa Games заверяет, что Metal Max Xeno будет самым что ни на есть возвращением к корням танковых ролевых игр, а также переосмыслением некогда отмененной Metal Max: Wild Eyes для Sega Dreamcast.

Состоялся официальный анонс Metal Max Xeno


Разработкой игры занимаются те же самые люди, что занимались оригинальной серией, в числе которых сам Хироси Миаёка (Hiroshi Miyaoka), занявший кресло руководителя, а его коллега Джунтаро Кохно (Juntaro Kohno) выступает продюсером, поэтому фанаты могут не переживать за её судьбу. Также в саундтреке игры будет много знакомых композиций из предыдущих частей серии. За саундтрек отвечает композитор Сатоши Кадокура (Satoshi Kadokura), а за дизайн персонажей Ода Нон (Oda Non). Metal Max Xeno разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Дата выхода объявлена не была, но ждать выхода раньше 2018 года точно не стоит.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.