Создателям Days Gone не терпится показать свою следующую игру

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 19-05-2023, 09:07

1
Создателям Days Gone не терпится показать свою следующую игру


Bend Studio – одна из самых старых студий, входящих в состав Sony Interactive Entertainment. В этом году создатели Syphon Filter и Days Gone отмечают своё тридцатилетие. Они умудрились пережить множество других команд, вроде SIE Japan Studio, Evolution Studio и Liverpool Studio, что само по себе большое достижение. Особенно если учесть, через какие тернии им пришлось пройти за последние несколько лет: отмена нескольких внутренних проектов, уход ключевых фигур, прохладный приём студийного долгостроя и перебрасывание команды на совершенно новую франшизу. Всё это не могло не создать у публики впечатление, что разработчики стоят над пропастью.

Тем не менее, студия всё ещё жива и работает в поте лица, чтобы представить публике свою следующую игру, разрабатывающуюся эксклюзивно для PlayStation 5. «В этом году Bend Studio отмечает своё 30-летие! Будучи основанным в 1993 году, наш дружный коллектив продолжает развиваться, опираясь на свой богатый опыт и тягу к инновациям. Благодарим вас за многолетнюю поддержку, а также за любовь к нашим играм. Нам не терпится показать вам то, над чем мы сейчас работаем!», – написали авторы в социальных сетях.

Создателям Days Gone не терпится показать свою следующую игру


Студия приложила к сообщению изображение со всеми созданными ею проектами. О новой игре студии известно только то, что она использует некоторые наработки, не вошедшие в финальную версию Days Gone и оставленные для отменённого сиквела. Нас будет ждать новая экшен-игра на Unreal Engine 5 в открытом мире и с множеством активностей. Параллельно с этим Bend Studio помогает Sony Interactive Entertainment с переносом и адаптацией старых ретро-игр для PlayStation 4 и PlayStation 5. Студия уже портировала пять игр из серии Syphon Filter и теперь готовится к переносу Resistance: Retribution.

Фанаты надеются, что студия активизировалась не только ради того, чтобы напомнить о своём юбилее. Им хочется верить, что команда готовится представить свою новую игру на PlayStation Showcase. Учитывая, как долго Bend Studio разрабатывает свои игры, вероятность того, что она представит свою новую игру в ближайшее время крайне невелика. Впрочем, нас бы удовлетворил и коротенький тизер, если таковой у студии всё же имеется.

Категория: PS5-игры, Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 64
  • Skype: BrianrerQR
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
19 мая 2023 21:01

Igormi

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 11.07.2018
  • Статус: Пользователь offline
 
Инсайдеры пишут, что она от первого лица будет. Но в это как-то слабо вертится, учитывая, что разработчики всю жизнь делали игры от третьего.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.