Сразу два ветерана Sony Bend Studio решили отойти от игровой индустрии

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 3-12-2020, 20:59

1
Сразу два ветерана Sony Bend Studio решили отойти от игровой индустрии


Сразу два ветерана Sony Bend Studio заявили о своих намерениях покинуть творческий коллектив и отправиться на вольные хлеба. Бессменный писатель и сценарист Джон Гарвин (John Garvin), придумавший сюжеты для всех без исключения игр, выпущенных стараниями орегонской студии, сообщил в Twitter, что он ушёл из команды больше года назад, но прокомментировать это решил только сейчас.

Сразу два ветерана Sony Bend Studio решили отойти от игровой индустрии


В серии небольших постов он объяснил, что в его планах сосредоточиться на личных проектах, которые связаны с живописью и писательской деятельностью. Он добавил, что сейчас он «наслаждается отдыхом от игровой индустрии». Гарвин, как известно, присоединился к Eidetic (старое название Sony Bend Studio) в 1997 году. Руководитель недавно выпущенной Days Gone Джефф Росс (Jeff Ross) стал членом команды в 1998, и хотя он по большей части был подмастерьем Гарвина, он также принимал активное участие в развитии Rockstar Vancouver.

Как всё это скажется на будущих проектах Sony Bend Studio пока что неясно. Команда на протяжении многих лет создавала первоклассные игры и славилась тем, что никогда не меняла свой основной состав разработчиков. Тем не менее, после выхода Days Gone начался новый набор людей, обычно предзнаменовывающий начало работы над новым проектом. Многие предполагают, что команда работает над продолжением Days Gone, которая хорошо показала себя на рынке и пришлась по душе миллионам игроков.

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 209
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
4 декабря 2020 00:10

DrillEDozer

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 10.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Хорошая была игра, Days Gone. Теперь, наверное, студию расформируют, а разработчиков раскидают по другим проектам.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.