PixelOpus разрабатывает игру для PlayStation 5 на Unreal Engine 5

Автор: Lock_Dock122      Дата: 4-06-2021, 04:49

0
PixelOpus разрабатывает игру для PlayStation 5 на Unreal Engine 5


Вчерашний пост в блоге PlayStation раскрыл немало подробностей о будущем студий, находящихся по крылом Sony Interactive Entertainment. Создатели Syphon Filter и Days Gone, Bend Studio, подтвердили, что работают над новым тайтлом, который использует открытый мир и некоторые механики из их прошлой игры, Asobi Team стала официальной внутренней командой, настала очередь PixelOpus рассказать о своих дальнейших планах. Как выяснилось, создатели Entwined и Concrete Genie совместно с Sony Pictures Animation разрабатывают новый эксклюзив для PlayStation 5. Авторы не только подтвердили эту информацию, но и обновили список вакансий. Студии требуется графический программист, способный работать с новым движком Unreal Engine 5.

По этому поводу PixelOpus сообщили следующее: «Мы усердно работаем над новой захватывающей игрой для PlayStation 5 и продолжаем набирать людей. Приходите и присоединяйтесь к нам, чтобы создавать лучшие развлечения в рамках #PlayStationStudios!». Судя по всему, проект находится на ранней стадии разработки, тем не менее, приятно осознавать, что команда тесно сотрудничает с Sony Pictures Animation, из-под пера которой были выпущены The Pirates! Band of Misfits, Hotel Transylvania и Spider-Man: Into the Spider-Verse.

В опубликованном списке вакансий говорится: «Мы ищем главного графического программиста, который внесёт свой вклад в производственный процесс. Мы расширяем возможности компьютерного рендеринга с помощью новых инновационных технологий в сотрудничестве с Sony Pictures Animation». То, что студия выбрала в качестве партнёра Sony Pictures Animation нет ничего удивительного. После работы над очень ярким и красочным миром Concrete Genie, авторы как следует набили руку и готовы перейти к чему-то большему. У самих Sony Pictures Animation тоже немало находящихся в производстве проектов. В данный момент они трудятся над мюзиклом Vivo, мультфильмом Hotel Transylvania: Transformania, продолжением Spider-Man: Into the Spider-Verse и спин-оффом Ghostbusters. Вполне возможно, что речь идёт об игре, сделанной по одной из вышеперечисленных франшиз. Так это или нет – время покажет.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.