Состоялась премьера Marvel’s Spider-Man: Silver Lining

Автор: Lock_Dock122      Дата: 22-12-2018, 03:47

1
Состоялась премьера Marvel’s Spider-Man: Silver Lining


Третья и заключительная глава Marvel’s Spider-Man: Silver Lining, входящая в состав Marvel’s Spider-Man: The City That Never Sleeps поступила в продажу. Об этом на страницах европейского блога PlayStation заявил руководитель проекта Райан Смит (Ryan Smith), который к тому же поблагодарил всех, кто на протяжении последних нескольких месяцев поддерживал разработчиков. Как и в случае с первыми двумя главами, ставшими частью сезонного абонемента, Insomniac Games сделали новый трейлер в стиле передачи «Просто Факты», ведёт которую непревзойдённый Джей Джона Джеймсон.

Состоялась премьера Marvel’s Spider-Man: Silver Lining


Кроме того, создатели очень рады, что в текущем месяце во всех кинотеатрах мира начали крутить анимационную ленту Spider-Man: Into the Spider-Verse, созданием которой занимались непосредственно Marvel, Columbia Pictures и Sony Pictures, а потому решили отметить премьеру выпуском нового костюма Питера Паркера из данного художественного произведения. Костюм создавался под пристальным наблюдением команды Spider-Man: Into the Spider-Verse, поэтому он полностью соответствует той одежке, что надета на героя в вышеупомянутой кинокартине.

Состоялась премьера Marvel’s Spider-Man: Silver Lining


В последние месяцы 2018 года в Insomniac Games в сумасшедшем темпе кипела работа над дополнительным контентом для Marvel’s Spider-Man и разработчики очень благодарны за комментарии, заметки, фидбэк и поддержку, которую фанаты паучка и творчества студии оказывали всё это время. Разработчики надеются, что игрокам понравится всё то, что они подготовили для них в Marvel’s Spider-Man: Silver Lining.

Также разработчики хотели бы напомнить игрокам, что вчера игра получила обновление 1.13, которое не только подготавливает игру к релизу DLC, но также добавляет в неё знаменитый «Webbed Suit»», появившийся впервые в 2002 году на экранах кинотеатров. Фанаты Паучка просили добавить его в игру, с первого дня выпуска Marvel’s Spider-Man и вот теперь благодаря Marvel Games, Sony Pictures Entertainment и Sony Interactive Entertainment у игроков появилась возможность пронестись по улицам виртуального Нью-Йорка в своём любимом костюме.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
22 декабря 2018 12:34

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Успел побегать пару часов. Начало неплохое, но потом опять начинается все тоже самое: испытания, базы, преступления. Сюжета совсем мало. Может это только в начале так, конечно, надо будет за выходные пройти.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.