В Destruction AllStars стартует новое событие – «Survive»

Автор: Lock_Dock122      Дата: 28-09-2022, 23:37

0
В Destruction AllStars стартует новое событие – «Survive»


Сегодня в Destruction AllStars стартует новое событие, о чём сообщили Lucid Games и Sony Interactive Entertainment на страницах блога PlayStation. Предыдущие событие, названное «Unite», завершилось на прошлой неделе, и теперь ему на смену приходит новое – «Survive». Оно возвращает старый игровой режим «Stockpile», но с кое-какими изменениями, которые должны прийтись по душе любителям всего необычного. Обновлённый режим «Stockpile Frenzy» станет частью плейлиста «Trios», туда же будет добавлена модификация «особые правила», которая позволит игрокам добавить немного остроты к уже существующим режимам. И, конечно же, не обойдётся без новых косметических наград, которые можно будет заработать и разблокировать в течение ближайших нескольких недель.

В Destruction AllStars стартует новое событие – «Survive»


Внимание! Торнадо!

«Stockpile» – это один командных режимов, который строится на сборе деталей у поверженных противников с дальнейшим переносом в банк команды. «Stockpile Frenzy» был разработан с нуля специально для плейлиста «Trios», где три команды, насчитывающие по три участника, сражаются на большой арене, стремясь заработать как можно больше очков. Задача игроков состоит в том, чтобы внести как можно больше деталей в свой банк или опустошить чужой. Сама арена будет регулярно препятствовать действиям игроков, поскольку по уровню будет перемещаться разрушительное торнадо, которое уничтожает всё на своём пути. Разумеется, для того, чтобы маневрировать между снующими подле противниками и торнадо, игрокам понадобится отменная реакция и водительское мастерство. Разработчики были рады вернуться к этому режиму, поскольку многие игроки очень хотели видеть его в новом сезоне.

В Destruction AllStars стартует новое событие – «Survive»


Новые стили игры

Впрочем, торнадо – это не единственный способ, которым авторы меняют ситуацию на арене. Они также добавили ряд специальных правил в существующие плейлисты «Quickplay» и «Trios». Идея, лежащая в основе этих специальных правил, заключается в том, чтобы дать игрокам возможность заработать дополнительные очки, немного изменив привычный стиль игры. Вот краткий перечень этих новых специальных правил:

«Team Targets» («Mayhem Trios»)
– Каждая команда получает «особые» цели;
– Уничтожение этих целей приносит дополнительные очки.

«Most Wanted» («Mayhem Quickplay»)
– Игроки, уничтожившие трёх оппонентов, станут видны на радарах других участников арены;
– Тот, кто уничтожит видимого на радаре игрока, получит дополнительные очки.

«Team Break Pack» (любой режим в «Trios»)
– В определенные момент на карте может появиться предмет под названием «Team Break Pack», который будет отмечен на радаре всех участников арены;
– Игрок, подобравший этот предмет, обеспечит своей команде мгновенный доступ к геройским автомобилям и навыкам.

В Destruction AllStars стартует новое событие – «Survive»


Третий соревновательный сезон

Новый соревновательный сезон привносит в игру большое количество новых наград. Участие в противостояниях из плейлиста «Blitz» позволит заработать специальную валюту, которую можно тратить на косметические награды в отдельном магазине. Чем выше ранг игрока, тем больше шанс получить редкие одежки, раскраски для автомобилей, эмоции и жесты. За рамками данного режима есть и другой магазин, где также доступны скины, косметика и совершенно новый сезонный пропуск, открывающий доступ к ещё большему количеству наград.

Игроки по-прежнему могут выполнять еженедельные задания, играть в одиночные миссии и получать дополнительные очки в выживании. Независимо от того, был ли приобретен сезонный пропуск или нет, каждый игрок сможет прогрессировать, выполнять задания и открывать новые предметы. Не стоит также забывать, что Destruction AllStars можно загрузить совершено бесплатно, став подписчиком PlayStation Plus Extra или Premium/Deluxe.

В Destruction AllStars стартует новое событие – «Survive»


Новое событие, «Survive», стартует 20 сентября и продлится до 9 ноября 2022 года. Сезонный пропуск Destruction AllStars и режим «Stockpile Frenzy» станут доступны 28 сентября. Призы за участие начнут выдаваться 30 сентября, в этот же день в каталог будут добавлены новые предметы для покупки. Особые правила для режимов вступят в силу 5 октября. Некоторые из представленных материалов будут бесплатными для всех игроков, в то время как другие потребуют покупки.


Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.