Destruction AllStars получит игровой режим и несколько новых событий

Автор: Lock_Dock122      Дата: 17-06-2022, 00:48

0
Destruction AllStars получит игровой режим и несколько новых событий


В начале этого года Destruction AllStars получила обширный патч, который внёс массу серьезных корректировок в игровой процесс. И поскольку его очень тепло приняли пользователи и критики, было решено продолжить работу над игрой и выпустить ещё больше разнопланового контента. Ну а поскольку Destruction AllStars попала в каталог обновлённого подписочного сервиса PlayStation Plus, где она будет раздаваться среди обладателей PS Plus Extra и Premium /Deluxe, то команда Lucid Games задумалась о развитии текущего сезона.

22 июня будет выпущена первая часть запланированного контента для Destruction AllStars, приуроченного к запуску обновлённого сервиса PlayStation Plus в Европе. Сезон стартует с события под названием «Rise», которое включает в себя совершенно новый игровой режим, пачку новых испытаний и сезонный пропуск «AllStar Pass». Обновлённый сервис PlayStation Plus недавно был запущен в Азии, Северной и Южной Америке, а 23 июня он появится в Европе и Австралии. Разработчики не стали торопить события, а вместо этого решили дождаться, когда сервис запустится во всех странах, чтобы пользователи могли начать изучать «Rise» одновременно.

Destruction AllStars получит игровой режим и несколько новых событий


Если кто-то из наших читателей впервые сталкивается c Destruction AllStars или планирует вернуться к игре после перерыва, то им следует знать, что Destruction AllStars – это не что иное, как осовремененный взгляд на дебри соревнования, в которых можно перемещаться как посредством легковых автомобилей, так и на своих двоих. Для тех, кому сложно представить, как всё эти вещи могут уживаться под одной крышей, разработчики создали новый трейлер. В нём содержится вся основная информация, которую нужно знать перед тем, как погрузиться в мир веселья и разрушений. Там же имеется краткий обзор нового события – «Rise».

Кстати, о событии. «Rise» будет длиться в течение шести недель, в ходе которых разработчики будут периодически добавлять новые испытания, награды, а также костюмы и раскраски. Каждое событие будет начинаться с обновлённого плейлиста и игрового режима, а также с совершенно нового пропуска AllStar Pass. Эти абонементы содержат в себе массу косметических наград и денежных вознаграждений, которые можно потратить на покупку контента для одиночной игры или на украшение гонщиков и их автомобилей. С каждым событием в игру будет добавляться новая подборка заданий, за выполнение которых игроки будут получать различные награды – валюту, опыт и т.д. «Rise» будет лишь первой ласточкой, за ним последуют «Unite» и «Survive», более подробное описание которых будет озвучено позже.

Destruction AllStars получит игровой режим и несколько новых событий


Вместе с «Rise» в игру будет добавлен новый игровой режим под названием «Jumpshot». Это командный режим, рассчитанный на 12 человек, который потребует от участников действовать сообща: уничтожать оппонентов, собирать детали и сбрасывать накопленное в банк, расположенный в центре арены. Основная особенность заключается в том, что собирать детали можно как на автомобиле, так и пешком, однако для того, чтобы сбросить их в банк, необходимо покинуть транспортное средство и допрыгать до центральной зоны с помощью двойного прыжка. Чтобы увидеть работу режима своими глазами, разработчики рекомендуют ознакомиться с новым видео.

Помимо нового контента в игре появятся и другие улучшения. В первую очередь изменения коснутся режима «Blitz». Lucid Games изменили систему подбора игроков, чтобы пользователи могли соревноваться с гонщиками схожего с ними уровня. Кроме того, планируется введение уникальных наград, которые будут выдаваться только за победы в данном режиме. Это было сделано специально, чтобы другие участники точно знали, кто является истинным чемпионом Destruction AllStars. Как и прежде, режим «Blitz» будет активироваться в выходные дни, а его условия и награды будут меняться по прошествии шести недель. Это позволит привлечь внимание новой аудитории к соревновательной составляющей, а заодно разнообразить состав участников.

Destruction AllStars получит игровой режим и несколько новых событий


Так как Lucid Games готовятся к притоку новых игроков, приобщившихся к обновлённой подписочной системе PlayStation Plus, команда хотела бы отблагодарить всех тех, кто поддерживал их с момента запуска игры. Именно поэтому все те, кто успел запустить игру до 22 июня, получат в подарок набор «Founded Pack» с эксклюзивными косметическими наградами, которые позволят продемонстрировать другим пользователям их мастерство и опыт.

Всё это и многое другое является эволюционным развитием огромного патча, который был выпущен в начале этого года. Изменения коснулись каждого мало-мальски значимого аспекта игры, вроде системы столкновений, сетевых взаимодействий, активации способностей и подсчёта очков. И дело не ограничилось одними лишь механиками, авторы также поработали над визуальной составляющей. Они перерисовали основное меню, переделали интерфейс и улучшили графику, сделав творящееся на экране действо ещё зрелищнее. Анимации персонажей стали считываться гораздо лучше благодаря некоторым дизайнерским решениям, поэтому вовремя совершать уклонения, удары или двойные прыжки стало ещё проще и интуитивнее.

Очень многие игроки жаловались, что для совершения двойных прыжков им необходимо было выполнить определенные условия. С январским патчем эта проблема ушла в прошлое, ведь игроки получили возможность скакать по всей арене без каких-либо ограничений. Более того, вокруг этой особенности даже был построен новый режим – «Jumpshot», о котором авторы упоминали ранее. Всё это было сделано в рамках правки баланса среди всех 17 персонажей, входящих в ростер игры.


Категория: PS5-игры, PS Plus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.