Июльское обновление Destruction AllStars стало доступно для загрузки

Автор: Lock_Dock122      Дата: 30-07-2021, 03:23

0
Июльское обновление Destruction AllStars стало доступно для загрузки


Последние несколько недель разработчики из Lucid Games посвятили свежему обновлению для Destruction AllStars, которое обещает внести кое-какие изменения в игровой процесс. Они основывались на отзывах, оставленных пользователями Twitter и Discord, которые рассказывали о том, какие аспекты можно было улучшить, и на что стоило обратить внимание в первую очередь. Подобные вещи находят отклик у создателей, а также помогают в ходе тестирования и внедрения новых игровых возможностей. Новый патч включает в себя множество исправлений и улучшений, которые сокращают количество «фантомных попаданий», а также совершенствуют систему столкновений и механики паркура.

Ввиду того, что сотрудники Lucid Games были заняты полировкой игрового процесса, они решили продлить первый сезон и добавить несколько дополнительных уровней к пропуску AllStar. Подробностями о следующем сезоне они поделятся чуть позже. Это решение было принято с учётом интересов аудитории, а многие улучшения уже стали частью свежего обновления.

Июльское обновление Destruction AllStars стало доступно для загрузки


«Фантомные попадания»

Одной из самых распространенных проблем в многопользовательской игре оказались так называемые «фантомные попадания». Игроки нередко писали, что их транспортные средства теряют здоровье без каких-либо особых на то причин. И хотя игрой предусмотрены механизмы, которые могут создать подобные ситуации (например, обладающей невидимостью автомобиль Шифта), многое указывает на то, что речь идёт о столкновениях с автомобилями, которые находились слишком близко, или же пребывали на другом участке карты. Разработчики считают, что основная причина кроется в задержках.

Существует ряд факторов, способных повлиять на задержку при подключении к серверам игры. В их числе задержка, вызванная самими игроками. Lucid Games создали набор параметров для клиента и серверов, которые должны улучшить синхронизацию всех находящихся в сессии игроков. После большого количества внутренних тестов, разработчики пришли к выводу, что число «фантомных попаданий» сократилось до возможного минимума.

Июльское обновление Destruction AllStars стало доступно для загрузки


Ещё больше толчков и ударов

Другим аспектом, на который публика старалась обратить внимание разработчиков, стал базовый игровой процесс Destruction AllStars. Многие из них были разочарованы тем фактом, что после совершенного рывка автомобилю требуется много времени на перезарядку. Подобные вещи очень мешают получать удовольствие игры и создают удручающие моменты. И хотя авторы придерживаются мнения, что многое в Destruction AllStars зависит от мастерства играющего, они согласны с тем, что подобные вещи действительно присутствуют.

Чтобы раз и навсегда избавиться от этой проблемы, они снизили время, требующееся на перезарядку транспортных средств. Причём как для стандартных автомобилей, так и для личного транспорта звёзд AllStars. Отныне игроки смогут атаковать противников намного чаще, что делает игровой процесс более зрелищным и весёлым.

Это лишь беглый взгляд на то, что было добавлено в игру с новым обновлением. Оценить весь масштаб изменений игроки могут прямо сейчас.

Июльское обновление Destruction AllStars стало доступно для загрузки


Новые способы игры и другие изменения

Хотя решение насущных вопросов было задачей первостепенной, авторы старались не забывать о том, что игроки всегда ищут новые способы игры и стремятся к изменению внешнего вида полюбившихся персонажей. В рамках продления первого сезона они добавили в игру множество новых материалов, которые игроки могут получить, участвуя в сетевых матчах.

Новый контент включает в себя:

• Новые скины и высококачественные украшения;
• Возможность играть в одиночные режимы с другими игроками;
• Новый плейлист для быстрой игры;
• Усилители для героев и их автомобилей;
• Две переработанных карты для режима «Хаос» с ареной меньшего размера (появятся в ближайшие недели);
• Три премиальных уровня для пропуска AllStar;
• Обновлённый интерфейс магазина.

И хотя авторы довольны проделанной работой, особым предметом гордости для них стали переработанные одиночные режимы. Об этом просили многие игроки и авторы очень рады тому, что в скором времени у них появится возможность превратить тачки друзей в груды металлолома в сольных версиях «Хаоса» или «Карнадо».

Июльское обновление Destruction AllStars стало доступно для загрузки


Кроме того, изменениям подверглись две существующие карты, которые через несколько недель появятся в плейлисте «Хаоса». Эти карты будут намного меньше, чем те, к которым привыкло игровое сообщество, а это значит, что число столкновений и количество веселья существенно возрастёт. Авторы будут внимательно прислушиваться к мнению играющих, так как если всё пройдёт как по маслу, то в будущем они обещают представить несколько сюрпризов.

Также сотрудники Lucid Games уделили внимание балансу звёзд AllStars и их транспортным средствам. Особый акцент делался на персонажах, которые по мнению игроков были недостаточно эффективны и уступали популярным героям. Обо всех изменениях можно узнать в описании к обновлению, но одно можно сказать точно – если кто-то из наших читателей давно хотел опробовать кого-то из персонажей, но не решался это сделать, то сейчас самое подходящее время.

Июльское обновление Destruction AllStars стало доступно для загрузки


После первого сезона

Все вышеперечисленные изменения являют собой очень важный шаг в развитии Destruction AllStars. Этим обновлением Lucid Games надеялись серьёзно улучшить игровой процесс и дать игрокам всё то, о чём они долгое время просили. И, конечно же, авторы очень довольны тем, что несмотря на большую занятость, им удалось создать несколько новых скинов и карт, а также переработать существующие режимы. О своих дальнейших планах они расскажут в ближайшее время.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.