В Destruction AllStars появился фоторежим

Автор: Lock_Dock122      Дата: 20-05-2021, 04:03

0
В Destruction AllStars появился фоторежим


Совсем недавно стартовал первый сезон Destruction AllStars для PlayStation 5, который привнёс в игру нового персонажа, парочку сюжетных глав, множество новых украшений, дразнилок и эмоций. Сотрудники Lucid Games очень рады, что публика тепло приняла Альбу и её личный автомобиль, а также прошла множество испытаний, повышающих уровень AllStar-пропуска. Тем не менее, сезон только начался, а это значит, что в течении последующих нескольких месяцев разработчики будут выпускать одно обновление за другим.

В Destruction AllStars появился фоторежим


Сегодня сложно представить себе игру, в которой была бы передовая физика разрушений, современная графика и эффекты, но в которой не было бы возможности поставить игру на паузу и запечатлеть происходящее на экране. Именно поэтому авторы добавили в Destrucion AllStars полноценный фоторежим, позволяющий фиксировать творящийся на арене хаос с наиболее удачных ракурсов. Правда, работает он только в одиночной игре.

В Destruction AllStars появился фоторежим


Управление в фоторежиме простое и интуитивно понятное: игроки могут свободно перемешать камеру по всей арене, выбирать высоту, а также подбирать ракурс при помощи джойстиков и адаптивных триггеров. Желающие смогут убрать с экрана все нежелательные объекты, в числе которых автомобили, персонажи, таблички с именами и некоторые визуальные эффекты, тем самым фокусируя внимание на каких-то определенных вещах.

В Destruction AllStars появился фоторежим


После того как ракурс будет выбран, можно перейти к более тонким настройкам: выдержке, цветовой гамме, контрасту и насыщенности. Также фоторежимом предусмотрены различные фильтры и особе эффекты, позволяющие создавать настоящие шедевры. Не останутся в обиде и фотографы-перфекционисты, ведь они смогут настроить фокусировку, установить диафрагму, выстроить освещение и активировать множество других параметров.

В Destruction AllStars появился фоторежим


Любители рамок и стикеров получат в своё распоряжение большой набор украшений, вдохновлённых всеми 17 звёздами AllStars и не только ими. При помощи встроенных в PlayStation 5 социальных функций любой игрок сможет моментально опубликовать получившиеся снимки. Сотрудники Lucid Games с нетерпением ждут новых работ и рекомендуют сопровождать свои публикации в Twitter надписью @PlayDestruction, которая позволит им легче их отслеживать. Авторы собираются провести конкурс на лучший снимок, сделанный в фоторежиме, и советуют хорошенько набить к этому времени руку.

В Destruction AllStars появился фоторежим


Кроме того, Destruction AllStars участвует в инициативе Play at Home, а это значит, что владельцы игры могут совершенно бесплатно получить 1000 очков разрушения в Destruction AllStars. Чтобы активировать очки, необходимо перейти в цифровой магазин PlayStation Store. Эти очки позволяют открыть доступ к премиум-уровню пропуска, приобрести редкие скины для персонажей, эмоции и другие украшения. И, конечно же, их можно потратить на индивидуальные испытания персонажей, который позволяют лучше узнать об их прошлом. Например, на историю Рату, которая совсем недавно стала доступна для приобретения.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.