Подробности о первом сезоне Destruction AllStars

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 17-03-2021, 23:34

0
Подробности о первом сезоне Destruction AllStars


В прошлом месяце состоялась премьера Destruction AllStars от Lucid Games. Несмотря на множество недочётов, игровое сообщество восприняло игру положительно, активно поддерживая разработчиков на форумах и в социальных сетях. Именно пользовательские отзывы помогли создателям выпустить ряд патчей, улучшающих определенные аспекты игры, а также определить общий курс развития проекта. И сегодня авторы решили рассказать об успехах и поделиться планами на будущее.

Lucid Games старались реагировать на большое количество отзывов настолько быстро, насколько это было возможно. Некоторые из внедренных ими изменений включают в себя возможность зарабатывать очки разрушений путём выполнения внутриигровых задач, подключаться к новым региональным серверам и приобретать более редкие скины для полюбившихся персонажей. Основной задачей студии было создать игру, в которую игроки могли бы играть неделя за неделей, поэтому обратная связь крайне важна в данном вопросе.

Подробности о первом сезоне Destruction AllStars


В своём предыдущем сообщении они рассказали о новом контенте, а именно о введении так называемых избранных плейлистов, меняющих правила основных режимов. Эти изменения позволяют игрокам взглянуть на привычные онлайн-соревнования с новых ракурсов. Самый первый избранный плейлист, «Хаос» 8 на 8, был добавлен в игру на прошлой неделе. За это время авторы успели ознакомиться с отзывами пользователей, а также принять участие в нескольких матчах, чтобы понять, что нравится пользователям, а что – нет. На горизонте – «Копилка» 4 на 4, для победы в которой игроки должны будут чётко координировать свои действия и подходить к вопросу защиты «банка» более осмысленно.

Помимо избранных плейлистов, авторы по-прежнему предоставляют пользователям доступ к совершенно новому сюжетному контенту. К нему относятся серии испытаний, которые представляют собой миниатюрные одиночные кампании, основанные на борьбе отдельно взятых звёзд AllStars с их соперниками. В них можно полюбоваться на сюжетные сценки, получше познакомиться с персонажами, а также выполнить ряд задач, позволяющих получить доступ к уникальным скинам.

Подробности о первом сезоне Destruction AllStars


Прямо сейчас все желающие могут приобрести и приступить к прохождению серии испытаний Блюфэнга. С их помощью игроки смогут узнать больше о его предыстории и мотивах. Сидящему за штурвалом «Шреддера» герою предстоит сразиться с Анджело Авелло, выступив в семи игровых испытаниях. За выполнение дополнительных задач игроки получат бонусные награды, в числе которых новые эмоции и реплики. Кроме того, авторы хотят знать, кто из звёзд AllStars должен стать следующим в серии испытаний. Так что все желающие могут поделиться своими предпочтениями в социальных сетях.

Кроме того, в выходные дни в Destruction AllStars пользовательский опыт увеличивается вдвое, что позволяет зарабатывать больше монет AllStars, а также открывать некоторые героические и легендарные скины для персонажей. Тем, кто планирует повысить свой уровень, стоит намотать на ус.

Подробности о первом сезоне Destruction AllStars


В Destruction AllStars стартуют сезоны

Структура Destruction AllStars позволяет авторам менять отдельные аспекты игры и добавлять свежий контент на протяжении всего года. Lucid Games стремились сделать так, чтобы игроки всегда открывали для себя что-то новое, получали больше возможностей. Чтобы текущий игровые режимы всегда оставались свежими и интересными, разработчики решили внедрить в Destruction AllStars сезоны. И первый из них, «Hotshots», стартует в ближайшем будущем.

Первый сезон будет посвящен звёздам, которые выделяются среди прочих. Они всегда попадают в заголовки новостей и частенько мелькают в социальных сетях. Чтобы дать игрокам представление о том, чего ожидать от нового сезона, а также от всех последующих, разработчики представили краткое описание. Они рассматривают сезоны, как способ улучшить Destruction AllStars и создать тот тип контента, который будет интересен игрокам, независимо от того, когда именно они решат начать знакомство с игрой. Студия пока не может раскрыть всех подробностей, но составить общую картину игроки, тем не менее, смогут.

Подробности о первом сезоне Destruction AllStars


Соревновательный режим

В первом сезоне Lucid Games сделают первые шаги по внедрению соревновательного рейтингового режима. Данный режим был полностью построен с нуля, дабы пользователи могли продемонстрировать полученные ими умения. Он будет называться «Блиц» и в нём смогут принять участие четыре команды, состоящие из трёх игроков. Студия планирует подробно рассказать об этом режиме в ближайшие недели, так что следите за новостями.

Боевой пропуск

С первым сезоном в игру также будет добавлен боевой пропуск. Выполняя различные уникальные задачи, игроки будут получать эксклюзивный косметический контент, который будет доступен только в текущем сезоне. Независимо от того, выберут игроки бесплатный или премиальный уровень, они всё равно будут получать награды.

Подробности о первом сезоне Destruction AllStars


Фоторежим

Сотрудники студии по достоинству оценили те фантастические снимки, которыми их фанаты делились в социальных сетях. Поймать момент в творящемся хаосе крайне непросто, но, тем не менее, многие умудрялись создавать потрясающие скриншоты. В связи с этим авторы хотели бы дать игрокам больше различных инструментов, чтобы любой желающий мог запечатлеть развернувшуюся на арене бойню. Правда, использовать этот набор можно будет только в однопользовательских режимах. Таким образом, игроки смогут приостановить игру и свободно перемещать камеру по арене. Фоторежим позволит поймать идеальный ракурс, а также добавить в снимок немного индивидуальности с помощью наклеек и фильтров.

Новый персонаж

Внимательные игроки заметили на карте грядущих обновлений небольшую пасхалку, делающую намёк на возможное появление нового персонажа. Что ж, первый сезон действительно позволит игрокам вжиться в шкуру нового гонщика, но рассказать о нём авторы пока что не могут. Все подробности о его транспортном средстве, уникальных способностях и мотивах будут озвучены в одном из следующих сообщений.

Подробности о первом сезоне Destruction AllStars


Цифровое делюкс-издание

В прошлый раз разработчики анонсировали обычное цифровое издание Destruction AllStars, однако в этот раз они решили также представить всеобщему вниманию его расширенный аналог, который будет включать в себя:

• 1100 очков разрушений;
• Особый скин для «Уилдфайера» и Люпиты;
• Эмоцию для Люпиты;
• Набор баннеров для внутриигрового профиля;
• Набор аватаров для внутриигрового профиля;
• Цифровой артбук;
• Набор из восьми серий испытаний.

Оба издания поступят в продажу 6 апреля 2021 года.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.