Познакомьтесь с игровыми режимами Destruction AllStars

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 5-11-2020, 23:14

0
Познакомьтесь с игровыми режимами Destruction AllStars


На прошлой неделе Sony Interactive Entertainment объявила о том, что премьера первого гоночного эксклюзива для PlayStation 5, Destruction AllStars, переносится с ноября на февраль. Более того, игра станет первым эксклюзивом, который будет раздаваться по подписке PlayStation Plus в течении двух месяцев с момента релиза. Ну а сегодня разработчики из студии Lucid Games решили познакомить публику с внутриигровыми режимами, которые позволят игрокам бороться за первенство в одиночку или в команде с ИИ, а также участвовать в сетевых схватках с друзьями и соперниками.

Познакомьтесь с игровыми режимами Destruction AllStars


«Mayhem»

«Mayhem» — это классический поединок. Играя в одиночку или в составе команды, игроки должны уничтожить как можно больше соперников за отведенное время. Побеждает тот, кто наберёт наибольшее количество очков. Звучит достаточно просто, но на практике игрок должен не только ориентироваться в творящемся на экране хаосе, но и ловко управляться со своими автомобилем.

Познакомьтесь с игровыми режимами Destruction AllStars


«Carnado»

Натренировавшись в режиме «Mayhem», игроки могут приступить к изучению «Carnado», в который можно играть как в одиночку, так и в команде. В этом режиме — чем выше риск, тем больше награда. Тараня машины противников и сталкивая их друг с другом, игроки будут получать детали (это местные собираемые предметы), которые привязываются к конкретному автомобилю. Чтобы конвертировать их в очки, игроки должны пожертвовать своим автомобилем, въехав на нём в смерч. Оставшись без колёс, игрокам необходимо будет найти новый автомобиль или выкрасть чужой, чтобы повторить все вышеперечисленные действия. Чем больше повреждений игроки нанесут вражескому транспорту, тем больше деталей получат, но крайне важно не перестараться. Если транспорт будет уничтожен, то всё накопленное канет в небытие.

Познакомьтесь с игровыми режимами Destruction AllStars


«Stockpile»

«Stockpile» – это местная вариация режима с захватом и удержанием точек. Режим этот, как не трудно догадаться, командный. Объединившись в группы, игроки должны отвоевывать позиции и выбивать детали из своих соперников. Для того, чтобы собрать детали, необходимо покинуть автомобиль, а затем, уворачиваясь от вражеского транспорта, подобрать все необходимые предметы и сдать их в один из трёх банков. Правда, для того, чтобы сдать накопленное, необходимо сперва захватить банк. В «Stockpile» побеждает команда, сумевшая к концу игру захватить больше банков.

Познакомьтесь с игровыми режимами Destruction AllStars


«Gridfall»

Это своего рода аренное сражение. Здесь будет представлено 16 звёзд AllStar, но победителем станет лишь один из них. Главная цель в «Gridfall» – не вылететь из игры. Причём буквально, поскольку арена будет постоянно меняться и создавать различные препятствия. Здесь необходимо сталкивать противников и искать безопасные зоны, расположенные над ареной. У тех, кому не посчастливилось оказаться за бортом, будет шанс вернуться в игру, израсходовав жизнь. Когда число жизней того или иного игрока опустится до нуля, то он будет считаться проигравшим. Победителем станет последний уцелевший герой.

Все эти режимы будут доступны на запуске Destruction AllStars в день её выхода. Но в игре также будет немало других интересных вещей.

Познакомьтесь с игровыми режимами Destruction AllStars


«Тренировка» – здесь можно будет пройти обучение на специальной тренировочной арене, а также опробовать умения всех 16 персонажей.

Познакомьтесь с игровыми режимами Destruction AllStars


Режим под названием «Серия испытаний» говорит сам за себя. Все желающие смогут пройти ряд сложных заданий от Дженесис, объединенных общим названием «One Small Step». Здесь игрокам предстоит сразиться с ИИ и завоевать несколько эксклюзивных украшений для персонажа и профиля игрока.

Познакомьтесь с игровыми режимами Destruction AllStars


Также в игре будут представлены различные награды, которые можно будет использовать для украшения персонажа и профиля игрока. Чтобы получить к ним доступ, необходимо проходить испытания, повышать уровень в сетевой игре и зарабатывать монеты AllStar.

Но это ещё не всё…

Разработчики будут внимательно прислушиваться к мнению сообщества и вести активный диалог с игроками, чтобы учесть их пожелания при выпуске регулярных обновлений.

На протяжении всего 2021 года для Destruction AllStars будет постепенно создаваться новый контент, в том числе игровые сезоны, события и обновления, а также новые режимы. Игроков будут ждать:

• Новые персонажи
• Новые серии испытаний
• Новые режимы и другие возможности

В ближайшие недели Lucid Games раскроют подробности о сезонах. Так что следите за новостями.


Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.