Четыре скриншота Destruction AllStars – новой игры от создателей Need for Speed Payback

Автор: Lock_Dock122      Дата: 22-07-2020, 04:49

0
Четыре скриншота Destruction AllStars – новой игры от создателей Need for Speed Payback


Если вы помните, то в ходе последней трансляции, проведенной Sony Interactive Entertainment, нам представили девять эксклюзивов для PlayStation 5, среди которых было аж целых два гоночных симулятора: Gran Turismo 7 и Destruction AllStars. И если от первой игроки знают чего ожидать, то вот вторая до сих пор остаётся тёмной лошадкой. Игру разрабатывает студия Lucid Games, которая за свою долгую карьеру успела поработать над некоторыми громкими тайтлами, среди которых Project Gotham Racing, Blur и Need for Speed Payback, так что опыта в этом деле у них предостаточно.

Четыре скриншота Destruction AllStars – новой игры от создателей Need for Speed Payback Четыре скриншота Destruction AllStars – новой игры от создателей Need for Speed Payback


Тем не менее, Destruction AllStars – игра нетипичная, особенно для Lucid Games, ведь она предлагает не только соревноваться с другими гонщиками в скорости, но и уничтожать их автомобили, используя для этих целей расставленные на уровнях ловушки. Более того, лишившись транспортного средства, гонщики могут продолжить вести борьбу, всячески мешая своим соперникам. В общем, концепт выглядит очень многообещающе и должен понравиться тем, кто жаждет увидеть помесь Twisted Metal, Motorstorm и Rocket League.

Четыре скриншота Destruction AllStars – новой игры от создателей Need for Speed Payback


Информации об игре по-прежнему немного, но авторы периодически балуют игроков свежими скриншотами. На сей раз у нас четыре новых снимка экрана, демонстрирующих физику повреждений и различные эффекты.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.