Официальный производитель кокпитов намекает на выход Gran Turismo 7 в 2020 году

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 21-05-2020, 16:14

1
Официальный производитель кокпитов намекает на выход Gran Turismo 7 в 2020 году


Компания Next Level Racing, специализирующаяся на производстве высококачественных гоночных кабин, стендов и прочей спортивной атрибутике, созданной на основе гоночных симуляторов, опубликовала в социальных сетях изображение, на котором обнаружился логотип Gran Turismo 7. Картинка, которую можно было увидеть в Twitter, Facebook, и Instagram, сопровождалась вопросом: «Какую гоночную игру вы ждете больше всего в 2020?». Среди представленных вариантов были Gran Turismo 7, Automobilista 2, F1 2020 и DIRT 5.

Журналисты с различных игровых ресурсов бросились на поиски фанатского арта, который был бы схож с дизайном представленного Next Level Gaming логотипа, но не нашли ничего хотя бы отдаленно напоминающего данное изображение. Это может означать, что перед нами самое настоящее лого Gran Turismo 7. Сама игра до сих пор так и не была анонсирована Sony Interactive Entertainment, но студия Polyphony Digital уже неоднократно сообщала, что все ресурсы творческого коллектива направлены на производство следующей части серии.

Сегодня Next Level Racing потёрла отовсюду изображение и опубликовала заявление о том, что компания не обладает никакой информацией о запуске Gran Turismo 7 и использовала «макет логотипа, который был найден ими в сети».

Вот полная версия сообщения:

«Наша команда признаёт, что недавно опубликованный нами логотип был неверно истолкован средствами массовой информации и не является каким-либо заявлением с нашей стороны. Мы отрицаем, что знаем какую-либо информацию о запуске Gran Turismo 7. В СМИ были сделаны предположения, которые просто не соответствуют действительности. В связи с этим мы решили убрать наш предыдущий пост в социальных сетях. Наш отдел графического дизайна использовал макет логотипа, который был найден им в сети.

Мы приносим свои извинения за любую путаницу, которую могло вызвать наше сообщение».

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 708
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
21 мая 2020 17:24

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Тоже мне секрет. Это всё рано что пытаться делать вид, что GTA VI или Fifa 21 не появятся в ближайшие годы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.