Обновления для Gran Turismo Sport начнут выходить реже

Автор: Lock_Dock122      Дата: 26-02-2020, 04:08

0
Обновления для Gran Turismo Sport начнут выходить реже


Президент Polyphony Digital Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) сообщил в социальных сетях о том, что в текущем году поддержка Gran Turismo Sport будет «скромной по частоте и объему». Как известно, начиная с момента релиза игры, состоявшегося в 2017 году, студия обновляет свой гоночный симулятор на регулярной основе. На сегодняшний день он может похвастаться таким количеством контента, что наиболее полную версию игры, названную Gran Turismo Sport: Spec II, издателю пришлось выпустить на двух Blu-Ray дисках.

Тем не менее, свежее обновление, релиз которого состоится на следующей неделе, будет включать в себя всего три автомобиля – значительно меньше, чем ожидали поклонники. Судя по всему, Кадзунори Ямаути и его команда погружены в процесс разработки Gran Turismo 7, которая, если верить слухам, может стать стартовым тайтлом для PlayStation 5. На сегодняшний день разработчики уже успели перенести Gran Turismo Sport на новое железо, прикрутив к игре 3D-аудио, поддержку обратной тактильной связи с DualShock 5 и повысив разрешение до 8K при 60 к/с.

Также ведётся работа над новой игрой в серии, которая сможет похвастаться большим автопарком (в который войдут автомобили из GT Sport) и разрешением 4K при 240 к/с. Во всяком случае, авторы надеются достигнуть подобных показателей.

Обновления для Gran Turismo Sport начнут выходить реже

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.