Крушите, громите и рвитесь к славе в Destruction AllStars для PlayStation 5

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 30-09-2020, 01:38

1
Крушите, громите и рвитесь к славе в Destruction AllStars для PlayStation 5


В ходе одной из прошедших демонстраций PlayStation Showcase студия Lucid Games представила публике своё новое детище – Destruction AllStars, которое поступит в продажу в ноябре текущего года эксклюзивно на PlayStation 5. Destruction AllStars – это спортивное международное состязание, в котором звёзды дерби борются за первенство в отчаянной схватке. Вам предстоит стать одной из 16 звёзд AllStar, сесть за руль, прислушаться к рёву возбуждённой публики и вырвать победу из рук своих соперников. Вокруг вас будет твориться настоящий хаос, но хватили ли у вас смелости и опыта, чтобы взять ситуацию под свой контроль?

В одиночку или с напарником по команде, вы сможете выступить на одном из своих автомобилей. Игрокам будет доступно множество машин, обладающих различными характеристиками, вроде скорости и манёвренности. Каждый сможет выбрать транспортное средство по вкусу, но настоящий мастер дерби сможет выжать максимум из любого корыта!

Самое интересное начинается, когда вы оказываетесь за рулем. Стычки с вражескими автомобилями наносят немалый урон, а удачно выполненный манёвр может и вовсе уничтожить чужой транспорт. Вам предстоит обучить провоцировать недругов на столкновения, ловко крушить их тачки, уклоняться от вражеских таранов и собирать различные апгрейды.

Крушите, громите и рвитесь к славе в Destruction AllStars для PlayStation 5


Если вы разобьёте своё транспортное средство, то от вас потребуются совершенно иные умения. Без своего железного коня звёзды AllStar выглядят очень уязвимыми, но, поверьте, у них хватает мастерства и спортивной подготовки, чтобы уклоняться от атак неприятелей, атаковать в ответ, а также угонять чужие транспортные средства.

Дизайн имеющихся в игре арен спроектирован таким образом, чтобы звёзды могли сражаться не только в дорожных дерби, но и участвовать в пеших стычках. Машинам есть где разогнаться до полной скорости, а пешие участники могут занять платформы, которые расположены над ареной. В этом деле им пригодятся навыки паркура: прыжки, увороты и карабканья. Кроме того, пешие звёзды смогут по-прежнему собирать предметы и заманивать соперников в ловушки.

И всё это происходит с первых минут игры! Проявив мастерство и упорство и сумев остаться на ногах, игроки получат доступ к мощным ресурсам: одной из уникальных способностей и особому автомобилю. Уникальная способность даёт персонажу значительное преимущество перед соперниками, а особый автомобиль и вовсе способен изменить ход матча.

Крушите, громите и рвитесь к славе в Destruction AllStars для PlayStation 5


Кратко об уникальных способностях персонажей:

• «Shyft» – маскировочная технология, позволяющая мгновенно исчезать и незаметно угонять автомобили соперников;
• «Ultimo Barricado» – делает персонажа неуязвимым для вражеских атак;
• «Lupita» – даёт возможность оставлять после себя огненные следы, поджигающие чужие автомобили и нокаутирующие пеших противников;
• «Boxtop» – генерируют посылки, которые усиливают соратников и наносят урон недругам.

Кратко об особых автомобилях:

• «Sabre» (Машина Ханны) – обладает выдвижным лезвием, способным рассекать противников пополам;
• «The Undisputed» (Машина Ультимы) – формирует вокруг себя огромный щит, который не способен пробить ни один соперник;
• «Callisto» (Машина Генезиса) – автомобиль снабжен ракетными ускорителями, которые позволяют развивать огромную скорость и уничтожать недругов;
• «Mr Sparkles» (Машина Твинкл район) – даёт возможность активировать режим ярости, который наносит всё больше урона с каждой новой атакой.

Познакомьтесь со звёздами AllStar!

В скором времени студия Lucid Games расскажет о разношерстных и очень храбрых звёздах AllStar, а пока что вы можете полюбоваться на них на представленном авторами изображении.

Крушите, громите и рвитесь к славе в Destruction AllStars для PlayStation 5


Что ж, теперь вы имеете примерное представление, чем именно вам предстоит заниматься в данной игре. В Destruction AllStars каждый игрок найдёт себе занятие по вкусу.

• Огромные арены для одиночной и сетевой игры;
• Настоящий фестиваль разрушений, причём как за рулём транспорта, так и без;
• Большой набор колоритных персонажей;
• Кинематографичные вставки, раскрывающие характеры персонажей и их мотивацию;
• Множество косметических предметов, делающих персонажей уникальными.

Но если вы думаете, что авторы ограничатся одним лишь релизом, то вы ошибаетесь, поскольку Lucid Games нацелена поддерживать игру после её релиза, выпуская новые игровые режимы, персонажей и внося различные изменения. Чтобы каждый мог получать удовольствие от игры, в неё будут постепенно добавляться новые функции. Эти обновления расписаны на месяцы вперёд и будут распространяться на бесплатной основе.

Разработчики надеются, что теперь вы знаете, чего ожидать от Destruction AllStars. Совсем скоро в сети будет опубликован новый трейлер, так что не пропустите его. Сейчас студия вносит в проект финальные штрихи, а её сотрудники ждут не дождутся того момента, когда игроки смогут самостоятельно погрузиться в мир хаоса и разрушений. Авторы будут внимательно прислушиваться к отзывам и пожеланиям публики, а потому надеются сделать игру ещё лучше.

Премьера игры намечена на 19 ноября, так что можете начинать планировать свою карьеру звезды AllStar!

Крушите, громите и рвитесь к славе в Destruction AllStars для PlayStation 5


Если вы намереваетесь приобрести цифровое делюкс-издание, то вот что оно сможет вам предложить:

• Легендарный скин для персонажа и его машины;
• Уникальное танцевальное движение для Люпиты;
• 4 баннера и 5 аватаров для PSN профиля;
• 10.000 AllStar кредитов – это внутриигровая валюта, на которую можно приобрести предметы кастомизации (в Destruction AllStars отсутствуют микротранзакции, вся валюта зарабатывается во внутриигровых соревнованиях).

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 708
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
30 сентября 2020 13:41

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Ну всё, раз в ростере есть бодипозитивная черная лесбиянка, то я доволен. ag

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.