Трейлер к запуску первого сезона Destruction AllStars

Автор: Lock_Dock122      Дата: 5-05-2021, 21:01

0
Трейлер к запуску первого сезона Destruction AllStars


Сегодня стартует первый сезон Destruction AllStars под названием «Hotshots». Главной героиней этого сезона станет Альба – ветеран AllStars, вернувшийся к соревнованиям после долгого перерыва. Она планирует преподать другим участникам урок, как следует подготовившись и надев на себя высокотехнологичный боевой костюм. Подробнее о том, какими способностями владеет эта героиня, сотрудники Lucid Games рассказывали в одной из последних новостей. Вместе с Альбой в игре появится индивидуальная серия испытаний, рассказывающая о её мотивах и ставящая перед игроками множество уникальных задач. По её завершению игроки получат эксклюзивные косметически награды, вроде новых победных поз, дразнящих реплик и раскрасок для автомобиля.

Трейлер к запуску первого сезона Destruction AllStars


Также в скором времени в продажу поступит сезонный пропуск AllStar, который позволит заработать эксклюзивные косметические награды в сетевых сражениях. В игре будут представлены сезонные и спонсорские испытания, прохождение которых повысит уровень пропуска AllStar. Но на этом веселье не заканчивается, ведь 19 мая разработчики добавят в игру фоторежим, благодаря которому все желающие смогут запечатлеть хаос и разрушения, творящиеся в одиночных режимах и индивидуальных испытаниях. Ну а 2 июня в Destruction AllStars появится совершенно новый соревновательный режим «Блиц», который поместит на арену четыре команды, насчитывающие по четыре игрока в каждой.

Трейлер к запуску первого сезона Destruction AllStars


В этом режиме команды соревнуются друг с другом за первенство, меняя звёзд AllStars и их автомобили в промежутках между раундами. Кроме того, накопленная игроками энергия никуда не девается, они смогут задействовать её в последующих сражениях. Всё это формирует тактическую среду, в которой участники должны продумывать свои действия и поддерживать друг с другом связь. А ещё в течении первого сезона в игре откроются новые сюжетные режимы. Помимо Альбы в игре появятся главы, посвященные Рату, Бокстопу и Анджело Авелло. Чтобы лучше понять, чего ждать от игры в ближайшие месяцы, разработчики создали специальную дорожную карту.

Трейлер к запуску первого сезона Destruction AllStars


Помимо вышеописанного контента, в Destruction AllStars будут добавлены новые избранные плейлисты. Разработчики решили не раскрывать все карты раньше времени, но намекнули, что в будущем игроки получат возможность опробовать режимы «Карнадо» и «Хаос» на полюбившейся многим карте «Gridfall». Также авторы просят поклонников заглянуть на официальную страницу Destruction AllStars в Twitter, чтобы поделиться своим мнением обо всех вышедших и запланированных дополнениях. Команда Lucid Games внимательно читает отзывы и старается учитывать пользовательские пожелания.


Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.