Новые карты и режим стали доступны владельцам Destruction AllStars

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 2-10-2021, 19:26

0
Новые карты и режим стали доступны владельцам Destruction AllStars


Последние несколько месяцев Destruction AllStars активно пополнялась новым контентом – картами, режимами и индивидуальными испытаниями. По словам комьюнити менеджера Lucid Games Джорджа Рула (George Rule), геймеры очень тепло приняли эти нововведения, а потому студия приняла решение добавить несколько небольших арен для быстрой игры в режиме «Mayhem», а также совершенно новый режим «Mayhem Falls». Что примечательно, получить к ним доступ игроки могут прямо сейчас.

А ещё в эти выходные стартует особое событие. Оно предоставит игрокам шанс опробовать готовящуюся к выходу новинку – «Carnado Falls». Со временем этот режим будет добавлен в меню быстрой игры, ну а пока все желающие могут приобщиться к новым правилам, а заодно получить двойной опыт, который даётся всем, кто участвует в публичных матчах в выходные дни.

Новые карты и режим стали доступны владельцам Destruction AllStars


«Mayhem Falls»

На первый взгляд «Mayhem Falls» мало чем отличается от обычного «Mayhem», использующего в качестве основы карты из «Gridfall». И да, авторы действительно отталкивались от этой идеи, однако в ходе реализации концепция несколько изменилась. Местом действия выступает плоская арена. Задача игроков – таранить противников и их автомобили, а также избегать собственного уничтожения. Со временем отдельные участки уровней начнут исчезать, создавая опасные ситуации для соревнующихся, особенно для тех, кто находится в гуще событий.

Попав в пропасть, гонщик теряет 30% очков. Авторы старались соблюсти баланс, наказывая игроков, потерявших бдительность, но при этом оставляя им шанс выбиться в лидеры. Разумеется, это касается только тех, кто пострадал в начале матча, поскольку отыграться в конце будет очень непросто. Так что чем выше строчка игрока в списке лидеров, тем выше риски. Каждое действие, будь то удар, крушение или уклонение, влияет на исход игры, а одна единственная ошибка может послужить причиной провала. Именно поэтому каждая минута матча должна сопровождаться максимальной отдачей со стороны игроков.

Новые карты и режим стали доступны владельцам Destruction AllStars


«Carnado Falls»

«Carnado Falls» повышает градус творящегося на арене безумия: игроки должны в равной мере атаковать и защищаться, в то время как локация будет постепенно меняться и проваливаться прямо под ними. Ценители подобных режимов почувствуют себя в «Carnado Falls» как дома, однако им придётся учитывать правила, позаимствованные из классического «Carnado». Игроки, как и прежде, должны будут наносить противникам урон и уничтожать их машины, собирая детали для банка. Единственное, что отличает этот режим от привычного – трансформирующаяся локация. Если кто-то из участников угодит в пропасть – он лишится всех накопленных деталей. К тому же, из-за постоянно осыпающегося пола, свободного пространства для каких-либо действий становится всё меньше.

Сделать так, чтобы машина не разбилась и успела набрать как можно больше деталей – это непростая задача даже для обычного «Carnado». Что уже говорить про «Carnado Falls»? Новые условия делают её значительно сложнее, ведь соревнующиеся должны стараться маневрировать между провалами. Несмотря на творящийся вокруг хаос, геймерам не стоит лишний раз лезть на рожон, лучше действовать стратегически. Один неудачно выполненный манёвр может стать причиной падения и лишения всех накопленных деталей. Особенно следует быть осторожным тем, кто сбрасывает противников в пропасть, ведь они рискуют свалиться в яму следом за ними.

Новые карты и режим стали доступны владельцам Destruction AllStars


Новый режим «Carnado Falls» будет доступен в Destruction AllStars в эти выходные. Событие стартует 1 октября в 18:00 по МСК и завершится 4 октября в 13:00 по МСК. Полноценная премьера режима стартует 6 октября в 18:00 по МСК, он будет доступен в разделе быстрой игры. Для того, чтобы играть по сети с другими игроками, необходима активная подписка PlayStation Plus.

Задача авторов, занимавшихся разработкой «Mayhem Falls» и «Carnado Falls», – заставить игроков мыслить нестандартно. С появлением проваливающегося пола сражения в этих режимах стали в разы напряженнее, ведь все оставшиеся участники стремятся занять кусочек уцелевшей арены и поймать момент, чтобы сбросить оппонентов в пропасть.

Новые карты и режим стали доступны владельцам Destruction AllStars


Небольшой совет от разработчиков: новичкам, которые хотят выжить в «Carnado Falls», следует использовать более тяжёлые и крупные автомобили, поскольку их гораздо сложнее протаранить и сбросить в яму. Аналогичная ситуация с выбором именных автомобилей. Отдав предпочтение герою, который управляет тяжёлым транспортом, игроки повышают свои шансы на выживание. И не стоит забывать, что своевременное катапультирование позволит сохранить очки. Ну или хотя бы уменьшить потери.

Судя по тому, насколько позитивно был принят «Mayhem Falls», авторы надеются, что «Carnado Falls» также не разочарует любителей аренных сражений. Разработчикам не терпится узнать, что думают игроки об этом режиме, так что все заинтересованные игроки могут поделиться своим мнением в социальных сетях.

Новые карты и режим стали доступны владельцам Destruction AllStars

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.