PlayStation VR2 будет впервые представлена публике на TGS 2022

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 26-08-2022, 04:12

0
PlayStation VR2 будет впервые представлена публике на TGS 2022


Sony Interactive Entertainment официально подтвердила, что гарнитура виртуальной реальности PlayStation VR2 будет представлена на выставке Tokyo Game Show 2022 в период с 15 по 18 сентября. Желающие получат шанс изучить инновационный интерфейс и опробовать демо-версию Resident Evil Village. Это будет первая публичная демонстрация возможностей гарнитуры PSVR2.

Демо-версия хоррора обеспечит полное погружение в восточноевропейскую атмосферу и предоставит возможность побродить по окрестностям замка Димитреску из Resident Evil Village. Участники смогут получить в подарок наборы файлов, основанные на данной игре и предстоящем ремейке Resident Evil 4, который также может похвастаться наличием контента, завязанного на использовании гарнитуры виртуальной реальности.

PlayStation VR2 будет впервые представлена публике на TGS 2022


«Это будет первая возможность испытать гарнитуру следующего поколения!», – пишет японское подразделение Sony Interactive Entertainment в Twitter. «Пожалуйста, посетите стенд Capcom на Tokyo Game Show 2022, чтобы узнать больше!». Вполне возможно, что это не единственная игра для PSVR2, которая будет продемонстрирована на TGS 2022. Многие пользователи также с нетерпением ждут Horizon Call of the Mountain и другие игры, разрабатываемые внутренними студиями.

Sony Interactive Entertainment уже подтвердила, что PlayStation VR2 поступит в продажу в начале 2023 года. Переход от того, что мы на сегодняшний день знаем о гарнитуре, а это, пока что, небольшие клочки информации, к поступлению шлемов в склады магазинов получился довольно резким. Сегодняшнее объявление может свидетельствовать о том, что японский медиа-гигант постепенно начинает выходить из анабиоза.

Многие ожидают, что помимо Tokyo Game Show 2022 компания также проведёт своё собственное мероприятие, PlayStation Showcase, в ходе которого будут озвучены планы на 2023 год. Но, памятуя о том, как крупные игровые компании в последние годы экономят на маркетинге, можно предположить, что Sony и ей подобные ограничатся лишь парой-тройкой трейлеров на TGA 2022 в декабре.

Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.