Resident Evil Village обзаведётся поддержкой PlayStation VR2

Автор: Lock_Dock122      Дата: 3-06-2022, 05:02

0
Resident Evil Village обзаведётся поддержкой PlayStation VR2


Высоко оцененная Resident Evil Village получит поддержку PlayStation VR2 на PlayStation 5. Об этом представители компании Capcom заявили во время прямой трансляции State of Play. Они также подтвердили, что в отличие от ремейка Resident Evil 4, где контент для виртуальной реальности будет дополнением к основной игре, данная версия Resident Evil Village позволит владельцам PlayStation VR2 пройти всю сюжетную кампанию от начала и до конца.

Resident Evil Village обзаведётся поддержкой PlayStation VR2 Resident Evil Village обзаведётся поддержкой PlayStation VR2


Гарнитура PlayStation VR2 всё ещё находится в разработке, тем не менее, та версия железа, что имеется в офисах Capcom, позволяет обеспечить беспрецедентный уровень погружения, демонстрируя впечатляющую графику и обволакивающую атмосферу, ставшую возможной благодаря 4K HDR дисплеям гарнитуры, функции отслеживания глаз и трёхмерному звуку. Игроки смогут погрузиться в мрачные детали замка Димитреску, наполненного роскошными люстрами и расписной мебелью, а также испытать ужас, когда его обитатели объявят на них охоту.

Resident Evil Village обзаведётся поддержкой PlayStation VR2 Resident Evil Village обзаведётся поддержкой PlayStation VR2


Помимо самой гарнитуры игроки будут использовать парные контроллеры PlayStation VR2 Sense, которые помогут им справиться с самыми сложными и опасными задачами. Подняв руки и встав в стойку, игрок сможет защититься от атак, а ведя рукой из стороны в сторону с зажатым в ней пистолетом – выбрать цель для стрельбы. Благодаря новому функционалу у игроков появится возможность выполнять различные динамические действия, например, держать пистолет в одной руке, а дробовик в другой.

Resident Evil Village обзаведётся поддержкой PlayStation VR2


Авторы продемонстрировали в дебютном трейлере несколько батальных сцен, которые они подготовили специально для того, чтобы игроки могли почувствовать, как выглядят сражения в виртуальной реальности. Дату выхода и иные подробности Capcom огласят в ближайшее время.


Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.