Resident Evil Village может выйти на PlayStation 4

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 25-09-2020, 23:08

0
Resident Evil Village может выйти на PlayStation 4


Во время программы «Capcom Special Program», которая проходила в рамках Tokyo Game Show 2020 Online, продюсер Resident Evil Village Цуоши Канда (Tsuyoshi Kanda) заявил, что его команда ищет способ перенести игру на PlayStation 4.

«Несмотря на то, что Resident Evil Village разрабатывалась специально для консолей следующего поколения, мы рассматриваем возможность переноса данной игры на PlayStation 4 и Xbox One», – заявил Канда. «Мы активно занимается этим, но ничего не можем обещать. Тем не менее, мы сделаем всё возможное, чтобы создать первоклассную Survival Horror-игру для консолей текущего поколения».

Кроме того, Capcom представила шестиминутное видео «The Making of Resident Evil Village: Winter Comes for Ethan», в котором разработчики рассказывают о своём видении Криса Рэдфилда и главного героя данного произведения – Итана Винтерса. В середине видео также мелькают свежие кадры игрового процесса, которые авторы не демонстрировали прежде. Напоминаем, что премьера Resident Evil Village намечена на 2021 год.

Resident Evil Village может выйти на PlayStation 4 Resident Evil Village может выйти на PlayStation 4


Resident Evil Village может выйти на PlayStation 4 Resident Evil Village может выйти на PlayStation 4



Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.