Свежие детали о PlayStation VR2 будут озвучены на GDC 2022

Автор: Lock_Dock122      Дата: 22-03-2022, 03:25

0
Свежие детали о PlayStation VR2 будут озвучены на GDC 2022


Возможно, на этой неделе мы узнаем немного больше о гарнитуре следующего поколения PSVR2, которая была и остаётся тёмной лошадкой Sony. И хотя мы уже видели сам шлем и его контроллеры, а также несколько секунд игрового процесса Horizon Call of the Mountain, многие связанные с гарнитурой вещи всё ещё покрыты завесой тайны. Команда Unity планирует посетить GDC 20222, чтобы продемонстрировать улучшенную графическую производительность гарнитуры и передовое аппаратное обеспечение.

Брифинг, запланированный на 24 марта, озаглавлен «Создание игр следующего поколения для PSVR2 с помощью Unity». Сама презентация в большей степени ориентирована на разработчиков, но, вполне вероятно, что мы сможем узнать больше о том, на что способна новая гарнитура, увидев кое-какие примеры. И поскольку Unity – это лишь одна из представленных компаний, то есть вероятность, что другие разработчики тоже захотят поделиться опытом работы с новым аппаратным обеспечением.

Но не стоит ожидать многого. GDC – это мероприятие для деятелей игрового мира, оно создано не для общения с потребителями. Это означает, что на презентации не будет каких-то громких анонсов, показа игр или трейлеров. Посетителей ждёт техническая информация о спецификах гарнитуры и её функциях.

Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.